Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Prim

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Prim

    Спасибо автору! Работает на тройке Опенкарт. После установки обновить весь кэш.
    Ставлю 5 (пока авансом), но модуль очень мощный. За утро, под кофе, собрал на нем простую форму заявки на 20 полей ввода,но без мата конечно не обошлось. Модуль мощный, но хотя бы простую инструкцию по созданию формы можно же было написать? С чего начинать, где ковырять и т.д. Методом тыка, с оглядкой на Демо сделал, но не с первого раза. Первым пунктом идет Конструктор форм - ок, начинаем заполнять, тратим на это время, но сохранить ничего не можем, т.к. сначала нужно создать Поля... Материмся, создаем Поля, все ок. Возвращаемся к конструктору форм, заполняем его заново, тратим еще больше времени, т.к. еще добавляем 20 полей... Опять сохранить не можем, потому что нужно создать Шаблоны емэйлов... и все заново. Тем не менее, модуль функциональный и гибкий в настройках. К покупке рекомендую! Редактор CSS в доступен в админке модуля, с базовыми знаниями (как у меня) можно разобраться где что подкрутить. Вроде автор со своей стороны дал возможности для адаптации модуля под дизайн сайта, тут вопросов не имею.
  1. Спасибо. На странице модуля противоречивая информация, по этому уточнил.
  2. Спасибо) ссылка всплыла Не знаете, из админки она не редактируется, только файлы шаблона править?
  3. Здравствуйте, коллеги) Подскажите, как вывести стандартную форму контактов? Или хотя бы как найти ссылку на нее? Движок ОкСторе 3 Шаблон покупной. Перерыл все расширения, не нашел. Пытался присвоить макет "контакты" странице, тоже не помогло...
  4. День добрый! Подскажите, совместимо ли с оксторе 3.0.2 ? Я смогу сделать несколько дубликатов модуля в одном магазине, для разных страниц? Например страница обратной связи - одна форма, страница с анкетой - вторая форма и т.д.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.