Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Volkovprofi

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Volkovprofi

  1. "Прикрепляю документ Ворд с перечнем из 21-ти пунктов (последнего 21-го пункта в видео нет, поэтому прикрепляю пояснения в картинках)" - картинка с семенами - это пример как надо выполнить 21-й пункт.
  2. Добрый день! Прикрепляю документ Ворд с перечнем из 21-ти пунктов (последнего 21-го пункта в видео нет, поэтому прикрепляю пояснения в картинках), а так же ссылки для скачивания с Гугл-Диска на 2 части с подробными пояснительными Видео: Видео № 1 часть-1: https://drive.google.com/open?id=1hykndDJRHGQkaumvhNxj9rZ9HcWckVhN Видео № 2 часть-2: https://drive.google.com/open?id=1RwWd3Uyz1AgzUgx5d9YEP29KlaBkzr3Z Жду от Вас проставление цены и срока работы, а так же комментарии по каждому пункту из списка. Модерниз. сайта - прокрутка картинок со стрелочками слева (2) - как надо сделать при фото до 5шт Модерниз. сайта - прокрутка картинок со стрелочками слева (3) - пояляется стрелка внизу если фото больше 5шт Модерниз. сайта - прокрутка картинок со стрелочками слева (4) - появляется стрелка в верху, после нажатия стрелки внизу, т.е. после прокрутки Модерниз. сайта - прокрутка картинок со стрелочками слева (5) - исчезает стрелка внизу, если больше некуда крутить, т.е. закончились картинки Модернизация сайта 1.docx
  3. Добрый день! Ищу толкового, ответственного, пунктуального программиста для работы над существующим интернет-магазином Грузовых Шин на OpenCart. Нужен человек для периодических доработок/модернизаций/усовершенствований сайта - как лёгких, так и сложных (например, работа с фильтром подбора товара по параметрам). На данный момент есть список из 21-го пункта. Работа не срочная - главное качество. Требования по срокам выполнения: 2-3 пункта в неделю. Жду Ваших предложений с расценками Вашей работы. P.S.: Новичкам просьба не беспокоить!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.