Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Swiftyezqi

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Swiftyezqi

  1. Всем спасибо. Решение нашел в папке ru-ru -> extension -> module.
  2. Я так понимаю, что подключается ru-ru (ибо по-умолчанию стоит русский язык). А вот узнать, какая переменная используется - уже проблематично для меня, поэтому и отписал на форум.
  3. Модули и расширения все облазил. Изменить строку там нет возможности.
  4. Дошло до того, что я открывал все файлы .twig (в моем случае. пусть: \catalog\view\theme\zemez\template\common). И в notepad++ поиск по всем файлам. Искал следующие строки: placeholder и Your e-mail. Результата нет. Возможно, не то ищу.
  5. Собрался перевести страницу шаблона на русский язык. По большей части все перевелось - остался этот placeholder и еще пару моментов. Покопался, попытался найти этот элемент и изменить его в коде (ибо других вариантов не вижу). По коду понял, что он где-то в footer'е. Перерыл все файлы - ничего подобного не нашел. Помимо этого просмотрел footer_1 (2, 3, 4). Также ничего не нашел (может глаз не намечен на такое, если надо - выложу содержимое и этих файлов). Ничего не найдя - кинулся смотреть style.css. Но там тоже ничего не застал. Имею минимальные знания в html/css. Понимаю, что надо изменить значение placeholder. А вот как к нему попасть - для меня проблема. В php файлах тоже, вроде как, ничего не нашел. Возможно неправильно искал или что-то в этом роде. Но уверен, что это изменить можно!) Буду благодарен любой информации, как к этому элементу подобраться.
  6. Как изменить адрес начальной страницы? Убрать index.php?route=common/home?
  7. Всем привет. Столкнулся с opencart впервые. Скачал и установил бесплатный шаблон из открытого доступа. Дело в том, что шаблон полностью на английском языке (присутствует переключатель языка Англ -> Русс). Как мне самому перевести весь сайт на русский язык? При переключении на РУССКИЙ язык, часть страницы переводится, часть - нет.
  8. Добрый день. С opencart'ом связался впервые. Скачал и установил бесплатный шаблон. Столкнулся со следующей проблемой: съехала таблица заказа и расчета цены (фото прилагается). Такая проблема только на компьютере, пробовал заходить через телефон - все работает отлично. Как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.