Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Velasquez

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Velasquez

  1. Есть конфликт в коде с одним из модулей, необходимо исправить. Все желающие помочь могут отписаться в ЛЧ!
  2. Приветствую всех! Проблема неновая, о чем писали здесь ранее. Пару дней назад, на почту перестали приходить письма с заказом и не стала грузится страница для перехода на оплату. Технические работы не производились, из последнего что могу вспомнить) пару раз включал "режим работы" по самим настройкам все осталось в своем естественном девственном Opencat виде:) Движок: 1.5.5 Почтовый протокол: Mail Почта администратора Gmail Модуль заказ и регистрация Simple - стоит. P.s Уведомление с формой регистрации нового пользователя на почту админа приходит!
  3. Я узнавал у поддержки, они говорят что находятся не в России, возможно все эти поправки и законы их платежки не коснуться. Другое дело регистрация личных кошельков для вывода средств, тут могут быть сложности у владельца.
  4. Отвечу так, сейчас мне не горит, у меня есть несколько платежок на сайте, а эти платежки готов был поставить как дополнения на черный день, поэтому я не тороплюсь, не с бесплатным модулем, не с платным, найдется автор, запилит, не найдется, да и ладно. Почему Вы так уверены, что данный модуль нужен будет только мне? Если модуль будет не хуже модуля Интеркасса или Робокасса, то покупать его будут. Еще раз повторюсь, данные платежные системы, мало кому известны, поэтому спроса на них пока нет, но как введут новый очередной закон для физ.лиц и самозанятых вспомнят и о них.
  5. То есть по Вашему, здесь собрались одни юр.лица и индивидуальные предприниматели?) Я так не думаю, а раз нет, значит кому-то, данный модуль точно понадобится, пока мало кто знает об этих платежках, (так как они ноунейм) поэтому и спроса на них пока нет, в дальнейшем как доля платежек будет сокращаться для физ.лиц, вспомнят и об них, поэтому это не мои хотелки, а трезвый прогноз на будущие. P.s я закинул тему, а тут уже пожеланию разработчика, хочет делает, не хочет, не делает.
  6. Мне нужен не просто платный модуль, а модуль от разработчика, который его выложит сюда и будет в дальнейшем заниматься его техподдержкой включая обновления.
  7. Их я видел, нужен платный от автора. Бесплатный сыр только в мышеловки. Как бы, проблем потом не вылезло с этим бесплатным)
  8. с 21 сентября, Робокасса будет работать только с резидентами РФ (ИП и физ.лица) Нет смысла к ним подключаться даже резидентом РФ, комиссия, кусачая и вывод средств минимум 2-3 дня. Опыт работы с ним был... P.s есть интерес к https://enot.io и https://megakassa.ru (только модулей под них не нахожу здесь) Может здесь есть автор модуля? отзовись...)
  9. Впервые слышу) Физ.лиц не резидентов РФ подключают?)
  10. Приветствую всех! Интересует мнение всех, кто слышал или работал с платежной системой megakassa. Подключение возможно в качестве физ.лица (ответили в поддержки) Интересно послушать мысли тех, кто имел с ними сотрудничество. Готовый модуль подключения в дополнениях не нашел, может есть автор, который его делал? Благодарю всех кто отпишется по данной теме.
  11. Хз. Так было написано в вебмастере и так написал хостинг) https://ibb.co/6YCvZjP https://ibb.co/K7bK8y3
  12. Приветствую всех! Подскажите кто знает) Вчера в вебмастере появилась запись. В результатах поиска найдены поддомены сайта ****ay.com Примеры: https://mail.***ay.com. Отписался по этой теме хостингу: Ответ хостинга: с нашей стороны не добавлялась указанная CNAME запись. Сам запись тоже не добавлял. В следствии чего могла появится запись CNAME? Буду благодарен всем кто поделится своими мыслями.
  13. Приветствую! Нужен исполнитель который решит проблему спама на сайте. На сайте установлена капча, но не везде. Версия движка 1.5.5. Кто может помочь, отзовитесь.
  14. Приветствую всех! Нужен исполнитель, который поможет решить проблему с CAPTCHA на сайте и закрытию всех уязвимостей от спама. Версия движка: 1.5.5.1 Благодарю, всем кто откликнется:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.