Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shoh

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shoh

  1. Добрый вечер , скажите пожалуйста , можно ли убрать префиксы ? ru-**** d в урлах
  2. Добрый день, можно ли вот этот модуль как нибудь вывести на мобильную версию сайта ?
  3. Контент слайдера как на демо странице сделан с помощью html ? а то я просто картинки вставляю у меня размер огромный слайдера получается И вообще модуль Слайдер называется ? (Проблему с php 7.4 устранил , вроде все корректно теперь) Блок преимуществ тоже выходит за границу , может я не правильно ставлю порядок, хотя делая по схеме . и слайдер никак не могу уменьшить И вообще есть ли инструкция по настройке ?) Не хочется каждый раз дергать )
  4. спасибо , я так понимаю у меня все остальные модули тоже не корректно ставятся из-за php 7.4 , и масштаб какой-то другой , и если вы знаете хостинги где можно VPS с возможностью менять версию php создать , то подскажите )
  5. Здравствуйте как переместить данные кнопки вправо например , как на на демо шаблоне
  6. Понизить php нет возможности , на хостинге этого нету, Попробовал вручную понизить через терминал , понизил ) но сайт сломался )) заново восстановил ща на php 7.4, если есть другие способы решения, подскажите
  7. Добрый вечер, при выборе функции держать открытым меню категории на главной странице, ничего не срабатывает. Меню не держится открытым и маска начинает моргать при наведении по категориям.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.