Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marinkos1298

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Marinkos1298

  1. В 12.06.2020 в 17:55, Tom сказал:

    Часть модулей привязана к домену/ключу/лицензии. То есть купил на указанный домен, там и используй, при попытке установить на другой домен , будет требовать активацию.

    Есть модули условно лицензированные, то есть автор против того что бы модуль ставили на несколько доменов, но никакой защиты нет . И если совесть спит спокойно в такие моменты, то модуль можно установить на любое количество сайтов.

    Есть модули , в том числе и платные, авторам которых всё равно, на какое количество доменов будет установлено их дополнение.

    Хотя я по кругу пошёл опять начиная вот отсюда...

     

    Все ясно спасибо

  2. 21 минуту назад, Tom сказал:

    что нельзя один модуль , установить на 100500 доменов,

    речь не о согласии или нет, а в том что я до конца не понимаю суть и схему как это работает, купите тут- будет вам так, купите там- будет иначе.
    Я планирую много покупать и хочу разобраться с тем, как лучше и выгоднее мне сделать (до того как я потратила кучу денег), а потом появятся всякие моменты и подводные камни( Разраб не выходит на связь, или прекратил обновление модуля) и прочее что, там может возникнуть.
    По этому задаю много банальных вопросов, что бы понимать сразу к чему готовиться и с чем могу столкнуться.

     

  3. 1 час назад, Tom сказал:

    дополнениях и их авторах

    http://prntscr.com/syk1w2  могу предположить, что вы заходили на сайт https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension и видели данный раздел.
    Вопрос, в чем разница (партнеры / разработчики) вы вроде как понимаете многое в работе этой системы и в кошечках тоже.... видимо разбираетесь... но не об этом сейчас.
    В чем для меня как для клиента разница кто делал модуль? 

  4. 16 часов назад, alex88888 сказал:

    Вот молодец, хорошо ответил. Я хоть сам и пользователь, но прекрасно понимаю тему, тк переношу это все на свой бизнес, когда скидку просят или что то бесплатно. Извините ребята, но  за все хорошее нужно платить. Вы вкладываете в свой бизнес и покупая оф продукты в будущем лишаете себя огромных проблем, а это очень большой бонус

    Можно ли назвать разные модули от разных авторов официальным продуктом? и чьим тогда ? и какая разница покупать модуль у партнера или разработчика?

  5. 6 часов назад, Tom сказал:

    Разные люди, разный подход, модули разные. Как иначе ещё объяснить.

    Какой то модуль добавляет одну функцию в ваш магазин, развивать его смысла нет, автор раз потратил время, выложил на продажу и забыл.

    Есть сложные модули типа Simple, в котором настроек , как в космическом корабле. Автор заинтересован в развитии, регулярно обновляет, добавляет новые фишки, помогает вам в том числе, как покупателю решать текущие проблемы вашего магазина в купе с его модулем.

    В каком случае , как вы сами считаете , есть смысл поддержать автора материально, а в каком нет ?

    Мы же как не крути на площадке коммерческого продукта, который хоть сам и бесплатный но приносит доход его пользователям. Так почему доход вам это хорошо, доход авторам дополнений , это сразу возмущение разума?.

    Всё это опять риторические вопросы. Ответы прям в них и заложены.

    Понятно,но все же подскажите такой вопрос, я на каждый сайт покупаю новый модуль? или я ставлю тот же, но пишу письмо разработчику плачу и мне присылает разработчик доступы к модулю?как это происходит

     

  6. 17 часов назад, Tom сказал:

    Да уж.... А можно будет в одном из ваших магазинов купить товар, а в других уже получать его бесплатно? 

    Вопрос риторический. Отвечать в принципе не обязательно.

    Вы же собираете себе орудия заработка и ищете способ, как этого самого заработка лишить автора дополнения, который делает эти орудия чуточку лучше, что б вам заработать больше и проще...

    Так вопрос в том, что условно имея разные магазины (региональные домены к примеру) купив 10 модулей сейчас,через 1-2 месяца я буду открывать еще другие магазины в других регионах, как происходит открытие доступов к модулям? я не понимаю немного...
    Одни авторы как написано выше могут пойти на встречу а другие нет? как это происходит подскажите пожалуйста.

     


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.