Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Marinkos1298

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marinkos1298

  1. речь не о согласии или нет, а в том что я до конца не понимаю суть и схему как это работает, купите тут- будет вам так, купите там- будет иначе. Я планирую много покупать и хочу разобраться с тем, как лучше и выгоднее мне сделать (до того как я потратила кучу денег), а потом появятся всякие моменты и подводные камни( Разраб не выходит на связь, или прекратил обновление модуля) и прочее что, там может возникнуть. По этому задаю много банальных вопросов, что бы понимать сразу к чему готовиться и с чем могу столкнуться.
  2. http://prntscr.com/syk1w2 могу предположить, что вы заходили на сайт https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension и видели данный раздел. Вопрос, в чем разница (партнеры / разработчики) вы вроде как понимаете многое в работе этой системы и в кошечках тоже.... видимо разбираетесь... но не об этом сейчас. В чем для меня как для клиента разница кто делал модуль?
  3. на сайте в фильтре есть разработчики а есть партнеры
  4. Можно ли назвать разные модули от разных авторов официальным продуктом? и чьим тогда ? и какая разница покупать модуль у партнера или разработчика?
  5. Понятно,но все же подскажите такой вопрос, я на каждый сайт покупаю новый модуль? или я ставлю тот же, но пишу письмо разработчику плачу и мне присылает разработчик доступы к модулю?как это происходит
  6. Так вопрос в том, что условно имея разные магазины (региональные домены к примеру) купив 10 модулей сейчас,через 1-2 месяца я буду открывать еще другие магазины в других регионах, как происходит открытие доступов к модулям? я не понимаю немного... Одни авторы как написано выше могут пойти на встречу а другие нет? как это происходит подскажите пожалуйста.
  7. а еще если автор не ответит, или пропадет...тоже как быть тогда
  8. странно как-то ....я с таким ранее не сталкивалась, и вот узнаю.Просто у меня разные магазины будут, и домены, и покупать каждому один и тот же модуль...это жесть. А можно как-то обойти это?
  9. А если я меняю домен сайта? как быть с модулем? и его работой Непонятно...(((
  10. А почему платный нет? условно я покупаю модуль и не могу его использовать на двух сайтах?
  11. Всем привет, такой вопрос можно ли устанавливать один модуль на несколько сайтов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.