Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alex4748

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex4748

  1. Не-не, спасибо, лендос проходили, и без программиста в лендосе разобраться уже не получилось. Лендос натягивали на WordPress и сначала это было: в WP все подправим и в WP это можно править, а потом - Ooops, это надо было править на этапе верстки, это я вообще не заметил, а это я не думал, что нужно будет когда-нибудь править. Поэтому с лендосом точно нет. Только сайт на базе шаблона. Готов выслать в личку заинтересовавшимся набросок макета. Сейчас готовлю более подробное описание. Буду благодарен за образец ТЗ
  2. Нужен магазин на 30-100 товаров. Есть наброски прототипа шаблона и карточки товара. Основное пожелание, чтобы всю текстовую информацию можно было менять без программиста. По сути, хотелось бы увидеть универсальный сайт, копируя который можно было бы разместить несколько магазинов одинаковых по структуре, но с разным товаром. Один из вариантов шаблона подобран, но нужно экспертное мнение и правильные руки для реализации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.