Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sansey

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sansey

  1. Не исключаю, но как вариант, сделать два поля цен в opencart, но не факт тогда что модули типо Batch Editor или 1С или АОП будут корректно выгружать цены, хотя могу ошибаться, не программист) Вполне, цена в интернет магазине это уже практически акция.
  2. Добрый день, комрады, подскажите, есть ли такой модуль, с помощью которого можно отображать две цены. Одну для Розницы, вторую для ИМ. Пример на скрине. Пользуюсь модулем Автоматическая обработка прайс листов, а также синхронизация через 1С Управление торговлей. И нужно чтобы в 1С автоматом выгружало тоже 2 цены. Пока что я нашёл только возможность встроенными средствами Ocstore3 указать Акцию и рядом старая цена будет просто перечёркнута. Может быть есть разработчики, которые возьмутся за написание модуля? Поле скидка вообще никак не отображается в моём магазине, может быть это особенность шаблона Revolution.
  3. Проблема была в модуле менеджер товаров, надеюсь кому нибудь будет полезным узнать.
  4. Вопрос таки не дурацкий. А будет вообще умным, если кто подскажет, как это сделать в товарах. Нужна такая кнопка, потому как заметил неприятную особенность сторонних модулей. Например связал один товар с другим в модулей Редактор++, в одном он показывает этот товар, а в другом не показывает, пока в том в котором привязал не зайти в кабинет и не нажать применить, то чтобы ни делал, не показывает. Такая же ерунда и с модулем Автоматическая обработка прайсов - там есть функция, назначить всем товарам, младшую категорию Главной. Так вот хлебные крошки не работают, пока так же не зайдёшь в товар и не применишь его. Помогло один раз только удаление модуля UNI SEO PRO, и снова его установка, но новые товары отображают всё равно не полный путь.
  5. https://saimantools.kz/na_zakaz/stihl_1/benzo_elektropily/benzopily_poluprofessionalnye/ms_241_c_m
  6. Включил и сам модуль и встроенный SEO PRO - вместе они дополнительно исправляют ссылку вида - https://saimantools.kz/ms_241_c_m на https://saimantools.kz/na_zakaz/stihl_1/benzo_elektropily/benzopily_poluprofessionalnye/ms_241_c_m Если выключаешь основной SEO PRO - то ссылка принимает первый вариант.
  7. Здравствуйте, проблема дублей осталась после установки на Ocstore 3. И вообще ничего не изменилось. Не понятно, в чём то конфликт или так и должно быть и модуль решает другие проблемы? Искал дальше ответ, нашёл бесплатный модуль SEO PRO для Opencart 3, но и для Ocstore 3 пишут что тоже подходит. Вот он решил это проблему но создал другую. Шаблон Revolution - точнее вход через админку в раздел общее настроек шаблона стал недоступен. Ваш модуль Seo Pro платный подойдёт? И не создаст ли проблем?)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.