Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tatar

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tatar

  1. Спасибо всем откликнувшимся большое. Представление сложилось. Правильнее наверное с моей стороны было погуглить и поискать ответы на данном форуме. Информации море. Наивно, как сейчас понимаю, было задавать подобный вопрос именно на этом форуме, хотя ничего против сборки Ocstore не имею. Именно ее и планирую использовать.
  2. Эх, хорошо было бы услышать еще мнения, а то запутался еще больше
  3. Услышал два мнения. Pawana, вы советуете из двух сборок выбрать сборку Ocstore, несмотря на то что релиз ее единственный был в начале 2019 г. и несмотря на то, что сами пишите что ее развивать уже не будут ? Также узнал из ответа Optimlab что есть еще незнакомая мне ранее версия OpenCart Русская сборка. Посмотрел на сайте myopencart.com, под 3-ку уже аж 9 релизов: последний релиз v 3.0.3.7 "Русская сборка" совсем свеженький - от 5 февраля этого года. Значит для создания ИМ лучше будет использовать данную - "Русскую сборку" так как чем больше релизов, тем больше ошибок и багов исправлено, правильно ли я все понял?
  4. Доброго времени суток уважаемые форумчане Подсобите советом, будьте добры. Определился с шаблоном. В блоке информации о шаблоне указано что он под OpenCart 3.0 либо ocStore3.0. Какую из этих двух сборок лучше выбрать для создания ИМ. Если шаблон был бы под 2-ку выбрал бы Ocstore, но так как шаблон под 3-ку имеются сомнения, смущает что у OcStore существующий релиз 3.0.2.0 аж от 6.02.2019 г. и он единственный, как будто его забросили. У OpenCart есть хотя-бы 2 релиза третей версии
  5. Доброго времени суток, подскажите пож-та Удаляются ли изображения (фотографии) товара везде (с сервера, папки image) при удалении самого товара в через админку.
  6. Доброго времени суток Планирую заиметь ИМ, и хотелось бы изначально избежать неправильных решений именно на данном этапе. В связи с этим возник ряд вопросов, четкие ответы на которые так и не нашел на данном форуме: 1. Присматриваюсь к одному из платных здесь шаблонов. В этой связи возникают вопросы - какие есть риски при покупке шаблона, есть ли какая то зависимость от автора выбранного шаблона в перспективе, есть ли какая либо вероятность того, что автор шаблона, сможет в дальнейшем получить доступ к сайту, либо каким то другим способом повлиять на сайт. В описании шаблона немного смущает пункт "Обращение к серверу разработчики" - да. Есть ли у меня, как у владельца сайта в связи с этим какие либо риски ? 2. Шаблон, к которому присматриваюсь выполнен под 3-ю версию. На данный момент актуальная версия ocStore это версия 3.0.2.0 и она всего лишь одна. Значит ли это что купив сейчас шаблон под текущую версию Окстор - 3.0.2.0 и создав сайт, придется затем при каждом появлении последующих версий ocStore как то обновлять свой сайт, и если это так то, насколько это трудозатратное занятие ? Далее вытекающий отсюда вопрос. Сейчас шаблон сделан под ocStore 3.0.2.0. Рано или поздно появится следующая, более доработанная его версия (например 3.0.2.1). Будет ли текущий шаблон адаптирован под нее автоматически или же я не смогу перейти на более новую версию ocStore пока автор шаблона не доработает его под новую версию ? Или эти две вещи не связаны друг с другом ? Проясните, будьте добры Хотелось бы услышать не просто предположения и рассуждения а реальность бывалых, учитывая опыт прожитых лет ).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.