Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

retterwien

Користувачі
  
  • Публікації

    137
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем retterwien

  1. 20 минут назад, SFS77 сказал:

    Посылал уже две или три заявки в сапорт. Ни ответа ни привета.
    ОТписал здесь в личку неделю назад - тоже полный игнор.

    Три недели пытаюсь добиться хоть какого-то ответа (((
    Чего делать с модулем в итоге не знаю, т.к. при включении всё быстро конечно, но некоторые инфостраницы страницы отдают 404

     

    Ну и как выше отметили - сапорт на нуле.


    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.

    • +1 1
  2. 54 минуты назад, SergeTkach сказал:

    Особенно бесит, когда надо всю неделю ходить по врачам и анлизам. Эти блин педиатры - шаманы какие-то. У каждого свое мнение и чем-то своим запугивают. Идите ка сделайте на всякий случай еще какой-то анализ... все хорошо, но прошел месяц - давайте еще разочек...

     

    Послал бы их куда подальше, но они же ведут твоего ребенка. А вдруг в чем-то потом помогут по делу...


    Молодой врач Нёма приходит к своему отцу доктору Кацу, и радостно говорит ему:  — Папа, я вылечил мадам Рабинович! Ты лечил ее всю жизнь, и не смог вылечить, а я смог!  — Ой вэй, Нёма! Та шо же ты сделал? На ее деньги ты закончил школу, медицинский институт, стажировался в лучших клиниках Германии и Израиля, а она все лечилась... А вот ты, поц, взял ее и вылечил.

    • +1 2
  3. Ничего личного, но ваше мнение мы уже услышали, техподдержка на НУЛЕ.

    Походив по форуму и почитав, сделал вывод что модуль который продаёте, приводит сайт в неработоспособное состояние.

    У меня все.

    • +1 2
  4. Вставлю свои 5 копеек, я тоже думаю что исполнитель мог бы сделать, как он говорит нажать кнопку и включить модуль, но не сделал и пошёл на принцип, 500 руб, ну потерял платежеспособного заказчика. Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих.

    • +1 2
  5. 5 минут назад, Yoda сказал:

    Читаю я вашу постную делюгу и мне вас всех жалко.


    Нахрена ж вы их рожали, если один чуть не воткнул, теперь йог, второй на балкон отселился, третий приоритеты ставит - папа работает. Зачем они вам  в целом нужны, живите себе и без детей на балконах, в вашей жизни  ничего не поменяется!
    Ну я бы был ребенком, вырос бы и спросил, а нахрена ты мне такой папа? Который вместо того чтобы меня маленького тискать и быть нужным, когда мне действительно надо, напялил наушники и сидишь как лишенец в своем мониторе...

    Не были готовы - не хер рожать тем более по двое!

     

    Все что может быть важного в вашей жизни - это ваши дети. И если вашему ребенку нужно от вас внимание прямо здесь и сейчас, то это не просто так. 


    И если вы не способны это обеспечить, не нойте - ваши проблемы!

     

    На жену детей, у мужланов логика отличная, это ваще пятерочка. Постродовые депрессии, гормональные кризисы, зубы волосы, недостаток кальция - на еще тебе дорогая стресс. Я тут плохо зарабатывал до.. Ну теперь же на еду надо... Так что тащи. А потом или жена инвалид. или побрила такого героя как ненужную поросль в интимных местах, поменяв на достойного мужчину.

    Ну реально не веселите!


    Тут я соглашусь 100%, истину глаголишь, я с ребёнком время провожу прогулки, парки, зоопарки, бассейн, отдал на бокс, не понравилось, сейчас на футбол ходит, нравится. А так то, нужно детям давать по максимуму своё твёрдое плечо, и знать где похвалить, а где и обьяснить, но деньги тоже просто так тебе никто не прийдет и не скажет - НА вот тебе денег, и не работай и живи в своё удовольствие. Тут либо родиться нужно в семье, либо самому думать о будущем своём, а тем более своих детей. 

    • +1 1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.