Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alexander174

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexander174

  1. Здравствуйте. Модуль был настроен, все работало. С недавнего времени при попытке входа в настройки модуля через раздел модули-доставка выдает ошибку HTTP ERROR 500 В чем может быть проблема?
  2. Alexander174

    Конфликт модуля CDEK и Simple

    Подскажите, кто знает, пожалуйста. ocStore 3.0.2.0 подключил стандартный модуль СДЭК, потом подключил модуль Simple. При оформлении заказа в вариантах доставки СДЭК не отображается. Только самовывоз. Куда копать, почему такое может быть?
  3. Здравствуйте. Подключили официальный модуль доставки СДЭК, все настроили, но при оформлении заказа нигде не отображается расчет доставки от СДЭК. Подскажите пожалуйста, может быть нужны какие то дополнительные настройки шаблона?
  4. Такая же проблема. Выводит только один единственный атрибут, остальные никак. @pikitos , подскажите, как решили проблему?
  5. Временно нужно приостановить возможность покупки/оформления заказа в интернет магазине, но сам сайт и товары должны остаться. Подскажите максимально простой способ это осуществить?
  6. Подскажите пожалуйста, где можно поменять стандартные иконки шаблона для карточки товара:
  7. Добрый день. Столкнулся с проблемой: в настройках шаблона невозможно изменить Цвет линии каталога. Остальные цвета меняются. Подскажите, как исправить проблему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.