Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maksim38

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maksim38

  1. Здравствуйте! Есть интернет магазин, который работал в связке с 1С. Т.е. была настроена выгрузка по складам, все работало стабильно. Обновили 1С (Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.26.132) ), теперь на сайте отображаются товары не все или вообще не отображаются... Хотя если запущен процесс выгрузки данных, то пока он идет - можно наблюдать что товары показываются на сайте.. но как только выгрузка заканчивается - товары пропадают. Подскажите, сможете ли взять в работу и определить причину такой ситуации...
  2. Есть интернет-магазин, необходимо его перенести на поддомен, т.е. переехать. Напишите пожалуйста кто готов помочь.
  3. Всем привет! Потребовалось внести в проект некоторые изменения: 1. Переехать сатом на поддомен c.****.ru, переезд оформить правильно через редирект 301 всех страниц 2. Показать остатки по складам (добавить города) - **** и *****-Кут (настроена выгрузка из 1С, необходимо доработать) 3. Есть склады (кроме городов) пользователи имеют возможность с них заказать товар.. например склад брака. Убрать бы эту возможность. Напишите пожалуйста кто готов оперативно помочь))
  4. Всем спасибо! Исполнитель найден. Так и порешали, что не будем обновляться. Доработаем некоторые моменты.
  5. Всем привет! Уже есть магазин ocStore 2.3.0.2.3 с товарами, работает модуль выгрузки из 1С. Хотелось бы обновить до последней версии сайт, привязать модуль почты России да и вообще пообщаться с опытным программистом, может на своем опыте составили бы ТЗ и поставили еще необходимые модули. Сайт (ссылку) скину уже тому, кто откликнется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.