Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hordron

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hordron

  1. Добрый день, подскажите можно будет при оформлении заказа добавить поля для ввода Промокода и Сертификата, а то не увидел их в демоверсиях?
  2. Да согласен, пример бестолковый, он исходил от киента, в итоге доработали запрос и пришли к решению что должно выглядеть вот так https://smokyland.su/kupit-kalyan-hoob-go, на этом сайте тоже open cart, может уже есть готовый модуль для этого или же допилить какое-то решение ?
  3. Сделать прорисованную комплектацию кальянов в карточке товара, вот пример страницы: https://hookah-cat.com/hookahs/alpha-hookah/alpha-hookah-model-x-artist-collection.html пролистывайте чуть ниже, раздел комплектация, прорисовано все составные части кальяна, что в комплект не входит, то можно доукомплектовать нажав на кнопку «выбрать».
  4. Добрый день, подскажите возможно я что-то делаю не так, нажимаю добавить на "1" ввожу параметры, сохраняю, и меню все равно пустое, как я понял оно должно выводится там где стрелка "2", но ничего не сохраняется и не выводится, но если делать тоже самое для "MEGAMENU PRO для схем v.1.5", то там все сохраняется....
  5. Добрый день , есть сайт https://shisha-premium.ru/, необходимо переделать меню чтобы было как здесь - https://kalyan4u.ru/. Желательно чтобы при добавлении новых категорий, брендов, цветов, они автоматом подтягивались в меню, но рассматривается и вариант вбивать руками в админке, если уже есть готовый модуль под это дело, то еще лучше.
  6. Айфона на руках нет, а попадать пальцем в небо не получается, так как уже пробовал, дергать клиента каждый раз чтоб посмотреть тоже не получается. да и не понятно если честно что именно нужно править. в скринах стили этого элемента...
  7. http://shisha-premium.ru/ Сайт сделан на ossore 2.1, для фильтрации стоит модуль brainyfilter, на android все работает корректно, а на айфоне в мобильной версии фильтр не работает. Прилагаю скрин как выглядит на андроиде.
  8. В демке я увидел что при клике на производителя происходит просто фильтрация товаров, а можно настроить так чтоб при клике переходило именно на страницу производителя, так как на сайте у производителей есть свои подкатегории(серии товаров) ?
  9. К сожалению этот модуль не совместим с версией 2.1, минимум 2.3. Или можно его адаптировать под 2.1 ? Если да, то сколько это будет стоить ?
  10. Добрый день, необходимо на сайте выводить список производителей в категориях, но так чтобы были только те производители, товары которых есть в текущей категории. Сейчас на сайте сделан вывод всех производителей, что весьма неудобно для пользователей. Вывод производителей сделан через модуль Подкатегории для производителей / Линейка продукции для производителей
  11. Добрый день, как вывести бонусные баллы на странице категории, установил мод из аддонов (reward_customer_sv_points2category.ocmod.xml), после установки не увидел изменений, нужно где-то настроить вывод? Подскажите пожалуйста

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.