Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vzh421

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vzh421

  1. Привет. Решил проблему со скинами? Такая же задача стоит
  2. Может кто поделиться опытом создания большого количества магазинов на одном сайте, имею ввиду кол-во store_id с разными доменами (интересует опыт если больше 50)? Есть какие проблемы/нюансы при увеличении магазинов, например, свыше 100 или 1000? __________________________ Прошу отвечать по теме. Кому просто поболтать, идите сюда. Там уже заср**и топик. Вопросы нафига тебе столько и т.п. тоже задавайте в другом месте.
  3. вряд ли, я его не знаю. Спасибо за инфу по оптимизации, но на данном этапе мне нужны доводы, что смысла в нескольких БД нет/есть.
  4. В общем в ТЗ одно из требований: изменяемые данные должны храниться в отдельных базах данных MySQL - каталоги, товары, продавцы, заказчики, заказы, статьи - все в отдельной БД. Смысл: снижение нагрузки, диверсификация рисков по уничтожению, сливанию и пр. Это рекомендация спеца шарящего в этом. Понятно что для opencart это геморрой. Самое главное - насколько целесообразно?
  5. ожидал развернутый ответ ))) создаю в БД новую таблицу что-то типа oc_product_manufacturer с полями product_id, manufacturer_id, price, так? в админке у производителя делаю вкладочку товары и там напротив каждого товара ставлю цену (поскольку товаров мало - 30 шт., а производителей много).
  6. Нужно чтоб у товара была возможность установить цену каждому производителю. Как реализовать подобное?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.