Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cainsius

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cainsius

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы размер окна YouTube ролика, который я разместила на странице сайта Open Cart 3.x был в размер экрана? Фотографии на странице адаптируется под размер смартфона, а окно YouTube ролика нет, оно значительно больше, поэтому на экране смартфона видна половина ролика, если не повернуть его горизонтально. Заранее спасибо!
  2. Да, категории там включены и галочки в главное меню стоят. Видимо, проблема глубже.
  3. А как проверить назначена ли категория магазину? Я посмотрела только, что в модуле homepage megamenu стоит ограничение по количеству категорий 10.
  4. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему в шаблоне Open Cart 3.x . У меня создано и включено 8 категорий, но на сайте видны только 6. Заранее спасибо!
  5. Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как можно изменить размер блока слайдшоу в мобильной версии сайта? На компе все отлично, фото по размеру рамки. А в моб версии фото маленькое, а рамка огромная. т е. фото по ширине влезает, а по высоте в 4 раза меньше рамки и получается что на пол экрана просто белое поле. Буду благодарна за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.