Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mico111

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mico111

  1. mico111

    Демо

    И сколько же будет стоить такая услуга?
  2. mico111

    Демо

    Для наглядности приведу пример. Хотелось бы так как на этом сайте https://lp25.ru/19-amst
  3. mico111

    Демо

    Я еще только в самом начале пути так что некоторые вопросы даже пусть и самые элементарные для профи , для меня могут быть сложными. Я просто хочу помощи.
  4. mico111

    Демо

    Ну почему же не поверю?? Верю вам охотно, и даже больше скажу загружаю , но во беда, не могу понять почему ничего не получается при переходе по ссылке пишет вот так как на скрине. Скорее всего есть маленький нюанс о котором я просто не знаю. Именно за этим я и обратился к специалистам.)))
  5. mico111

    Демо

    Спасибо за сарказм! Но я тут не за этим, меня интересует конкретно описаная ситуация. Мне тут могут помочь или нет?
  6. mico111

    Демо

    Подскажите как осуществить технически, демо просмотр сайтов перед тем как их купит клиент. Есть магазин по продаже лендингов, так вот нужно сделать так что бы перед покупкой клиент мог ознакомится с демо версией. То есть хочу знать как и куда конкретно нужно поместить файлы и как и где брать ссылку что бы в последствии ее размещать на сайте.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.