Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Julena

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Julena

  1. Здравствуйте! 1. Поставила 2 Ваших модуля Новая почта и Джастин. Джастин работает не коректно, при выборе области не меняется город, падает корзина. Это правильно? public function getJustinDepartments($city, $search = '') { require_once(DIR_SYSTEM . 'helper/novaposhta.php'); $justin = new Justin($this->registry); 2. Почему у отделений Джастина нет адреса? 3. Почему в списках городов есть города в которых нет отделений. 4. Если выбрать сначала например Новую почту как способо доставки, а потом поменять например на Джастин, отделения остаются от Новой почты, и наоборот.
  2. Здравствуйте! Спасибо за работу над модулем, который закрывает очень актуальную задачу, но хочется все таки расставить все точки на і. 1. У Вас в документации написано что для кода языка можна прописать uk-ua или uk или ua. Но ua - это код страны. 2. Если задать ru-ua и uk-ua соответственно, то при проверке hreflang Tags Testing выдает ошибку: Missing region-independant link for that language: я насколько понимаю причина в этом: тоесть для того что бы все было ок, нужно указывать в Вашем модуле только код языка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.