Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gran2010

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gran2010

  1. я был бы не против если бы ценник был в рамках разумного озвучен с их стороны.
  2. Добрый день. Не кидайтесь в меня тапком но я не могу найти не один модуль который был работал после установке. Модуль для оповещения о заказе клиента админа и самого клиента по смс. Если ставлю какой либо модуль перестает работать модуль быстрого заказа . по другим такая же ерунда. Парни подскажите какой поставить или помогите настроить вторую неделю бьюсь с данной проблемой.
  3. может кто мне подскажет в настройках вот так, но почта не приходит если менять что либо тогда форма быстрого заказа начинает тупить. Ну как тупить при нажатии отправить заказ сам заказ появляется в админке но корзинка не становится пустой и нет уведомления о том что заказ отправлен.
  4. а можно мне тоже поправить за пиво ? очень страдаю от этого.
  5. так же в самой карточке товара все считается. только в каталоге выводит данную ошибку.
  6. до определенного момента все работало ина складе тоже е было кол-ва товара. я отключит наличие а складе и вычитание со склада тоже отключено. точнее в наличие 1 шт. а вычитание со склада отключено. при установке и недельно работе такой проблемы не было.
  7. на Версия ocStore 2.1.0.2.1 установил FastFood - настройки шаблона ver 1.1. больше ничего не ставил. в само карточке товара все отображается корректно.
  8. Извините http://zolotoysolovey.ru/ первый раз делаю не все понимаю. ошибка в разделе пицца http://zolotoysolovey.ru/index.php?route=product/category&path=64
  9. gran2010

    NaN.N р.

    Парни подскажите,вернее помогите устранить ошибку NaN.N р в началее не было в чем причина не могу понять. Буду благодарен за помочь в настройки сайта до ума.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.