Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlfOz

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlfOz

  1. Проблема вот в чем. Вот так выглядит верхняя часть сайта:После установки любого модуля, как и положено, обновляю модификаторы. Тут же ломется верхняя часть сайта. Выводит информацию, которая была год назад. Да и футер то же самое.Установленный модуль прекрасно работает.Нажимаю кнопку "очистить" модификаторы. Дизайн встает на прежнее место, но модуль перестает работать.Голову сломал, не могу понять, где я в свое время накосячил.Помогите, пожалуйста, советом. Буду признателен всем!
  2. Уважаемые товарищи, сердечное вам спасибо! Ваши советы действительно мне помогли.
  3. Стандартный шаблон opencart 3. Страница с описанием товара выглядит обычно так. Неудобно для мобильной версии, так как основные данные о цене, производителе и кнопка купить оказываются в самом низу списка. Не подскажете как перенести эту информацию в левую сторону? Ну, то есть что бы выглядело вот так: Я понимаю, что надо править product.twig. Все попытки вставить float: left; не увенчались успехом.
  4. Вы не являетесь покупателем модуля. Действительно, этот модуль я покупал на cdek.opencart.ru. Но, вы бы не согласились, за плату, конечно, помочь в решении этой проблемы.
  5. У меня проблема с наложенным платежом СДЭК. Я установил его 3%, он прекрасно начисляется, но в карточке заказа пишет "Наложенный платеж СДЭК: 0 ₽ ". Хотя общая сумма заказа увеличивается на 3%. Подскажите как это лечится? Скрин прилагаю.
  6. Вы не внимательно читали мой пост. Я во всем разобрался. РНР я знаю не хуже вас. Внес коррективы куда надо, и featured.twig, и featured.php. Однако результата не получил. С моей стороны возможна ошибка. Вот я и попросил о помощи.
  7. Друзья мои, вот это решение прекрасно работает в product.twig, а мне надо его вывести в featured.twig. Там это дело не прокатывает почему то!
  8. Вопрос по модулю доставки СДЭК для opencart 3.0. Стоимость всех товаров в моей базе данных указана в долларах, а на сайте выводится в зависимости от текущего курса в рублях. Так вот при расчете стоимости заказа, стоимость услуг СДЭК сайтом воспринимается так же в долларах и умножается на курс $. Соответственно, стоимость заказа становится колоссальной. Не подскажете как заставить модуль не пересчитывать стоимость доставки? Я так понимаю, что надо где-то в скриптах закомментировать это действие. Может подскажете хотя бы в каком php-скрпте это поискать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.