Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Eitmean

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Eitmean

  1. Так у Вас в поле городе Попал именно Никольск, а у меня попадает Никольск, Никольский р-н. Вот и хочу понять почему район туда попадает при автозаполнении.
  2. Добрый день, используя модуль столкнулся со следующей проблемой. Пример, ввожу в строку - Никольск, выбираю Пензенская область, г. Никольск - в форму город попадает Никольск, Никольский р-н. Доставка почтой отображается, сдек не отображается, стираю Никольский р-н, сдек начинает отображать доставку. Сталкивались с таким и может знаете как исправить?
  3. Добрый день, ocstore 2.3.0.2.3 YandexUr 4.0 (oc2.3) после установки данного модуля и его использования столкнулись со следующей проблемой - При оплате через ART&PR ЮKassa PRO - Выбор на стороне платежной системы (Расширенный протокол) и списании бонусных баллов, бонусные баллы остаются в личном кабинете покупателя. Тоесть мы замечаем заказы где покупатель оплатил онлайн списал 200 баллов, затем оформляет еще заказ и списывает опять эти 200 баллов. притом если зайти в его кабинет, то там все еще будут эти 200 баллов, только в случае смены статуса в одном из заказов на - сделка завершена происходит списание баллов и история изменения баллов появляется в личном кабинете пользователя. До этого пользовались другим модулем такой проблемы не было. Статусы выбраны - ожидание, оплачено. До этого пробовали в обработке, оплачено, проблему не решает.
  4. Подскажите как очистить лог без входа в расширение? Он настолько большой что все зависает когда захожу в настройки модуля.
  5. Добрый день, в настоящий момент имеется худо-бедно работающий интернет-магазин ocstore 2.3 на шаблоне revolution. Заказы пока идут без оплаты, пока верно не рассчитывается доставка подключать оплату не вижу смысла. Обмен товаров и заказов настроен через штатный модуль на стороне 1с ут, и купленный модуль для opencart. Также куплен модуль доставки cdek, но поставив simple так и не удалось его нормально настроить из-за поля "Город". В общем там работы море, надо сделать заполнение города таким образом, чтобы сдек прекрасно реагировал,сейчас это просто поле для ввода, также подключить модуль почты россии(пока не знаю какой лучше). В идеале конечно сделать регистрацию по номеру телефона с смс, и обмен баллами с 1с ут. У нас розничный магазин, и баллы накапливаются за покупку в магазине, но если этот же клиент покупает в интернет магазине - связь теряется и баллы не начисляются, требуется решить этот вопрос в дальнейшем. Ищу бюджетного программиста, который будет постоянно выполнять такие доработки по сайту.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.