Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SladkiyPuk

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SladkiyPuk

  1. В лс с этим вопросом,я не знаю как тут обозначиться в списке купивших)
  2. Привет ребят. Пара вопросов по этому шаблону. Как редактировать меню в шапке. Чтобы добавлять новые категории. Ну допустим Акции и спец предложения(выпадает меню из несколько пунктов),О нас(опять выпадает меню из нескольких пунктов) Страница Новости-All news,каждая новость в своём контейнере,тоесть размер контейнеров разный,где-то чуть больше,где-то чуть меньше,как это можно отредактировать?
  3. background: #<?php echo $modern_main_background_color ?>; Вот что я там увидел
  4. Ребят,где можно поменять цвет фона для элементов заголовка и подвала сайта? Пролазил весь stylesheet,но нужного мне не нашёл
  5. Всем привет. Собственно проблема такая,меняю на сайт дезигн,чутка кода,чутк баннер в разные места покидал,и изменения видны только если залогинюсь в админке,открываю новую вкладку и сайт видно нормально. Но если допустим открою с другого браузера,то будет старая версия сайта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.