Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Opta

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков

Посетители профиля

439 просмотров профиля

Достижения Opta

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Dimasscus и Demon85. Спасибо за помощь. Приятно, когда вопрос задается не в пустоту. К счастью проблему вроде решили. Слетела PHP библиотека отвечающая за XML. На данный момент все работает. Уже прошло три обмена без ошибок (тьфу-тьфу-тьфу)
  2. отлично и спасибо Понять бы что теперь с этим делать и где рыть дальше. Я не программист, а просто человек, который эксплуатирует сайт. Мне бы понять, что и где менять (если это можно сделать самому)? При экспорте из 1С в файлы, эти файлы удалось загрузить в модуль без проблем. Вряд ли 1С при экспорте на сайт, что-то делает не так как при экспорте в файл. В общем, я в тупике. Мог бы помочь лог модуля, но я не могу понять куда он сохраняется. То есть я включаю логирование ошибок, а файл с логом найти не могу.
  3. Я уже не на работе. Посмотреть не могу. Но по памяти, там обработчик 3000 и 3001 ошибок
  4. Давно ничего нового не устанавливали. Ошибки правим. Что-то дорабатываем, но без установки модулей. P.S. Нашел его следы view\javascript\facebook\facebook_pixel.js Но среди установленных модулей его нет
  5. Всем добрый день. Все старое (Opencart 2.3Pro, модуль 1.6.4.1 + 1C Предприятие 8.3.12.1790) Синхронизация работала несколько лет и вдруг "поломалась". Ошибка 3000. Из работ на сайте перед "поломкой" правили footer.tpl, но вряд ли это связанно. Выгрузил import.xml и offers.xml в файлы и загрузил их в копию сайта (чтобы не экспериментировать на рабочем сайте). Файлы загрузились без ошибок. То есть проблемы в XML файле вроде как нет. Но ошибка 3000 при выгрузке из 1С утверждает обратное. Куда пишется лог модуля я, увы, не нашел. В общем логе ошибок opencart я вот эти две строки идентифицировал как относящиеся к описываемой проблеме PHP Unknown: Object of class LibXMLError could not be converted to string in /home/admin/public_html/admin/model/extension/exchange1c.php on line 8841 PHP Unknown: Object of class LibXMLError could not be converted to string in /home/admin/public_html/admin/model/extension/exchange1c.php on line 8842 Очень нужна помощь. Советом или руками. Заранее спасибо.
  6. День добрый. Судя по отзывам модуль просто отличный. Захотелось поставить, тем более есть сильная необходимость. Хотел бы заказать со всеми опциями Установка и базовая настройка PageSpeed оптимизация (настройка оптимизации под баллы Google PageSpeed). Но перед перед заказом пару вопросов Можно ли на основании внешних тестов, например, от Pagespeed понять будет ли существенный прирост ил наши проблемы глобальнее тех, которые можно решить с помощью Вашего модуля Нужна ли предварительная подготовка на нашей стороне, например, в качестве предположения. У нас стоит модуль Pagespeed/ Не мешает ли он работе вашего модуля. Для справки. OpenCart.Pro 2.3, тема кастомная создавалась разработчиком сайта Если нужна дополнительная информация, говорите, предоставим Буду благодарен за ответ.
  7. Нет. Это два разных модуля. Модуль от NeoSeo отвечает за выгрузку товаров на маркетплейсы: Розетка, Prom, Яндекс.Маркет и т.д. Он позволяет сформировать XML фид для экспорта на эти платформы. Но при формировании Фида, я должен ему сказать, какие параметры использовать. А значения цен, для разных клиентов, затянутые из 1С с с помощью Тесла-Чита, как я понимаю, живут в нестандартных переменных. Тесла Чита ведь создает новые таблицы и правит их? Поэтому я не понимаю, где взять название той переменной которая отвечает за оптовую и прочие цены, взятые в 1С. Где они живут и как называются в OpenCart. Так, обычная для Opencart цена (самая нижняя строка) затягивается как товар. А остальные цены - для разных групп покупателей. Обычная - это массив PRICE. А как мне обратится к ценам для групп покупателей?
  8. Всем добрый день. Вопрос странный, но мало ли. Для обмена информацией между OpenCart и Prom.ua я использую модуль обмена от NEOSEO. В нем есть свой макроязык, который позволяет создать XML файл, который понимают практически все сайты, которые импортируют XML. Это введение. Теперь вопрос. Для выгрузки цены там используется следующая строка <price>{{offer.price}}</price> Для одной (стандартной для Opencart) цены она работает корректно. Но через модуль Тесла-Чита я на сайт выгрузил 4 цены и присвоил их 4-м группам покупателей. Хочу выгрузить в XML не штатную цену OpenCart, а одну из специальных цен? которую видят оптовые клиенты. Вопрос в том что должно быть написано вместо price <price>{{offer.price}}</price> Как я понимаю здесь должна быть ссылка на переменную с ценой импортированной из 1С. Но где она в какой таблице и как называется? Для меня загадка. Может кто подскажет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.