Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kawabanga55

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kawabanga55

  1. Всем добрый день! Ищем специалиста на доработку сайта! Вкратце 1) Настроить заливку товаров через АОП и вывод товаров в группах 2) Установить фильтр товаров и настроить 3) Улучшить показатели PageSpeed Insights Подробно в ТЗ Спасибо за внимание! Доработка двери брест.docx
  2. Подскажите плиз с парсингом!!! Ставлю парсинг описания товаров вот так https://prnt.sc/tibbul вот от сюда view-source:https://yurkas.by/p_m26_2_73xn_stoun_860_r_glazok/ А получается на выходе вот так https://prnt.sc/tibdya Может нужно указать Номер вхождения первого параметра парсинга:??
  3. Подскажите плиз! Если нужно в названии производителя убрать слово Пример наименование производителя "РБ, STARK" а нужно "STARK" https://prnt.sc/tgwlhx ввожу так и АОП работает 2 сек потом ошибка https://prnt.sc/tgwmma при обновлении страницы все повторяется до бесконечности Что я делаю не правильно??
  4. Подскажите плиз! Когда заливал атрибуты в товар с прайса и выбрал "отправить в фильтр", то в товары фильтр попал, а в сами КАТЕГОРИИ и РОДИТЕЛЬСКУЮ КАТЕГОРИЮ не попал и по этому фильтра нету на странице категорий, нужно вручную в категории вбивать или есть возможность через АОП залить фильтры в КАТЕГОРИИ и РОДИТЕЛЬСКУЮ КАТЕГОРИЮ??
  5. Да, вот он как выглядет: # SEO URL Settings RewriteEngine On # If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/ RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=extension/feed/google_base [L] RewriteRule ^system/storage/(.*) index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] http://user2092820.atservers.net/index.php?route=product/product&product_id=43 вот так При включении ЧПУ и seopro ссылка имеет вид как нужно http://user2092820.atservers.net/macbook но пишет "Not Found The requested document was not found on this server. Web Server at user2092820.atservers.net" Url товаров, категорий и подкатегорий прописаны Подскажите в чем проблема?
  6. ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ЧПУ ДЛЯ СТРАНИЦ! Установил ocStore 3.0.2.0, делал все по инструкции и как на видео (которых хватает) .htaccess переименовал и находиться в корневой папке В программе в админке во вкладке Система/Настройки/ Сервер и Система/Настройки/ Seopro поставил все галочки чтобы включить ЧПУ НО сами URL страниц меняются а страница товара не открывается и пишет Not Found The requested document was not found on this server. Web Server at user2092820.atservers.net Перечитал и пересмотрел весь интернет, что только не прописывал и не менял, и seopro расширение ставил, ничего не помогает! Если галочки убрать то все работает но url страниц опять абра-кадабра ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.