Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Uralgon

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Uralgon's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль стал набирать престижный вид, обрастать жирком, а главное расширять функционал по всем направлениям! Теперь цена обоснованно подросла))
  2. Тогда я ничего не понимаю Есть исходный пакет, согласно которому по путям раскиданы файлы, по такому пути я не вижу исходников. покажите как выглядит модуль на вашем сайте.
  3. Ну шаблон Revolution жжёт как обычно.... Название карусели меняется,(отдельно спасибо за это ) а вот размеры иконок магазинов продавцов нет, при выставление значения в дополнениях он только размывает или детализует иконку продавца, но никак не хочет менять размер. (на стандартном шаблоне в примерах, вид просто пушка). На мобильной версии эти иконки на весь экран вообще. В Revolution по умолчанию эта строка плавающая. Количество не меняется, нельзя вывести больше 4 иконок продавцов за 1 раз. Кнопка, которая идёт в личном кабинете продавца чтобы посмотреть информацию, не видна к сожалению, пока на неё не навести курсор. Ну и URL магазинов продавцов послетал, стала отображаться как "абракадабра", вообще почему-то строка пропала которая позволяла писать URL магазина. Пока не понятно почему вообще... Хотелось бы меню у продавца по интереснее сделать добавить иконки. Revolution шаблон конечно вносит свои коррективы в этот модуль и не очень приятные..... 8 Надпись вроде бы была раньше кликабельна, открывала весь список продавцов.
  4. Очень круто отреагировал разработчик на небольшие недочёты! Модуль однозначно окупится на дистанции! 2 магазина при помощи этого модуля превратили в Marketplacе, работаем только над оптимизацией, развиваем логистику набираем продавцов, в дальнейшем админов. товар грузится . Тема!
  5. В модуле "Торговая площадка" очень не хватает возможности через настройки , общедоступные, менять размер плавающей схемы с нашими продавцами, менять карточку продавца а вернее ее размер. В полном списке всех продавцов так же хотелось бы иметь возможность разного вида список иметь. Очень большие окна продавцов на сайте, особенно плохо выглядит на мобильной версии, занимают много места. Бывает "баг" когда продавец начинает загружать фотографии, на 2-ю страницу и далее не переходит. Решение пока такое = перед началом загрузки фото продавцом пусть создает папку и потом грузит сколько угодно . Не хватает возможности продавцам менять т.е. делать сортировку товара, какой-то убирать вниз, а какой-то товар выводить наоборот наверх. ( сами продавцы просят). Нет возможности переименовать слайдер продавцов на главной.Например убрать название "Наши продавцы" и написать "Наши партнеры" - в дополнениях можно изменить название, на главной не меняется. В целом крутой и перспективный модуль, если будет развиваться.
  6. Глупости и тупости. В целом история произошла из-за модуля доставок, в варианте "доставка курьером" было значение 250. при переходе на версию 7.1 PHP .Это следствие ужесточения требований к коду в PHP 7.1. Данное предупреждение говорит о том, что в операциях используются не числовые значения. Далее указано в каком файле и какой строке было сгенерировано данное предупреждение - файл ww/uralgon.com/catalog/model/extension/total/shipping.php, строка 24 Когда значение было выставлено на 0 все ушло. Может кому-то пригодится информация.
  7. Глупости и тупости. В целом история произошла из-за модуля доставок, в варианте "доставка курьером" было значение 250. при переходе на версию 7.1 PHP .Это следствие ужесточения требований к коду в PHP 7.1. Данное предупреждение говорит о том, что в операциях используются не числовые значения. Далее указано в каком файле и какой строке было сгенерировано данное предупреждение - файл ww/uralgon.com/catalog/model/extension/total/shipping.php, строка 24 Когда значение было выставлено на 0 все ушло. Ошибку обнаружил в момент когда поставил не тот модуль, для шаблона Simpl. из за этого совпадения пали подозрения на модуль . хоть и был он удален. Вот такие дела, может кому то пригодится инфа.
  8. @pikitos Да ладнооооо ??? Все исправилось после того как везде выставил значение 0 !!! Спасибо огромное !!! Появилось с переходом на PHP 7.1 , да я читал что проблема с цифровым значением, но никак не додумался что тут. Еще раз спасибо !!! Извините что это не по теме шаблона
  9. Господа помогите пожалуйста убрать ошибку . Никита Осипов сказал что проблема с модулем доставки, но я там никаких ошибок не вижу. Все как и было раньше .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.