Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Petr

Користувачі
  
  • Публікації

    453
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Petr

  1. прошу подсказать  у меня почему то в магазе 2 таблицы seo_url_alias и url_alias, из за этого seo proне корректно работает. Когда сохраняет категорию, урл заносится во второую, а сео про при этом берет данные из второй, получается что алиасов в таблице для сео про нет, как грамотно это исправить?

  2. 14 часов назад, NeitrinoZull сказал:

    пока тут смотри тут расширенный,

    http://dopfun.partnerkaprog.ru/

    может случайно зацепил что либо поправлю на днях

    Обратите пожалуйста внимание на мои сообщения.

    Я купил у вас модуль и еще перевел 500 руб за его установку...

    В итоге я получаю полный игнор, со стороны это очень не красиво выглядит.

    сами подумайте какие варианты мне остаются если вы так делаете...

  3. Синхронизировать остатки из магазина в файл склада, синхронизация должна происходить после перевода заказа в статус подтвержден клиентом. https://gyazo.com/6ad659ecfff1f8546db4610b3117c4df

    Синхронизировать поступившие заказы. Нужно переносить из магазина в таблицу только те заказы, которые были переведены в статус подтверждён клиентом https://gyazo.com/7f33d99c599845c858b0b9f2486ed396

    Синхронизировать номера отслеживания которые занесены в таблицу с заказами на сайте. После того как номер отслеживания занесен в таблицу для заказа, и произошла синхронизация, то есть номер отслеживания из таблицы, был обновлён в заказе на сайте, в таком случае статус заказа на сайте, должен меняться на статус “отправлен”. При обновлении номера заказа, нужно учитывать то, что заказы приходят с разных сайтов, Поэтому нужно обновлять так, чтобы номер заказа, совпадал с заказом На том сайте с которого он поступил. Например можно сделать синхронизацию где в запросе обязательно будет указан номер заказа. Также следует учитывать, что могут быть разные способы доставки.

    Запуск обновления остатков из таблицы на всех сайтах один раз, ночью. (крон)

  4. 6 часов назад, NeitrinoZull сказал:

    Все братцы мы раскрыты, расходимся)

    Я же просил от вас подтверждения. Так как возникли подозрения)

    номер заказа вы скидывали, вот напишите с этого аккаута на почту и вопрос будет решен)

    Иначе негодую) покупали в сомнительных местах, а претензии к автору.

    Если не будет подтверждения то 500 руб оставлю в качестве морального ущерба)

    я покупал и скачивал у вас на сайте! подтверждение я вам скидывал в ЛС. Номер 368.  В любом случае игнорировать сообщения больше месяца, как то не очень красиво?

  5. Пытаюсь выполнить запрос работает без ошибок но я не получаю нужно результата, я бы хотел что бы порядок сортировки у определенных товаров, где количество больше 0 , становился нулем. В итоге обновляется только одно значение где количество = 0, т.е.  в точности наоборот?
    Где я ошибся?

     

     

    UPDATE oc_product
    SET quantity = CASE WHEN quantity = '> 0' THEN sort_order =1 ELSE sort_order END      
    WHERE model IN ('371-01','290-01','294-01');

     

  6. При переходе к редактированию карточки, вкладки атрибуты и опции, загружаются пустыми, без возможности редактирования. В логе ошибок нет, пробовал репаир по таблицам, не помогает. В других модулях, типа batch editor, все отображается нормально. пересохранять товар, то же пробовал, опции и атрибуты пересохранял.

    https://gyazo.com/7a710d0a4fc69b62929958fd2134562b

  7. 17 часов назад, ambalocha69 сказал:

    Для формирования YML-фида есть множество модулей. В некоторых сборках, таких как OPENCART.PRO, даже есть встроенный.

    Выбирайте и кастомизируйте под вашу задачу.

    А вот правильно обработать данные на стороне партнера я могу помочь.

    У меня куплен этот движок но я его не использую, т.к. не все модули и шаблоны с ним работают. Кроме него я не могу найти выгрузку на стороне фронт части для пользователей, еще и гибкую по категориям. Если вы знаете подскажите. Спасибо.

  8. Не совсем стандартный вопрос, столкнулся с тем что нужна выгрузка из своего магазина в формате XML по категориям, для партнерской программы. Нужно что бы товары генерировались с реф ссылкой, например нужно за категории товары партнеру, что бы выставить у себя на сайте. Что бы партнер мог выгрузить из моего магазина товары в уже удобном формате.

  9. 2 часа назад, markimax сказал:

    Это не ошибка. Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Потому что когда создавался виджет не было там этого языка в админке. Пересохраните

    Вы имеете ввиду удалить и установить заново?  Или просто сохрантить страницу виджета, потому что так уже делал.

  10. 11 часов назад, markimax сказал:

    Только ответы? Никак
    А вообще все "отзывы" (вопрос- ответ те же отзывы, только в профиль) выводятся через виджет "Список отзывов"

    Как тогда в этот блок включить только нужные мне отзывы? сейчас показываются все.

  11. 12 часов назад, RGB сказал:

    Все же написано в документации https://moneymaker2.com/documentation/#setup-mainpoints:

    т.е. они добавляются не товарам, а категориям, я не представляю сколько ушло бы сил у менеджером любого среднего размера магазина, чтобы назначать преимущества конкретным товарам - для этих задач есть обычная возможность описания товара, где и указывается то, что относится конкретно к нему

    Там написано как можно добавить преимущества для товаров определенной категории. но не написано как добавить преимущества к конкретным товарам. Например если внутри категории есть товары, у которых разные преимущества.

  12. Хочется понимать как устроены преимущества товара, когда добавляешь разные преимущества для 2х родительских категорий, будут ли отображаться сразу 2 или только одно, если одно то по какому принципу?

    Можно ли назначать преимущества конкретным товарам?

  13. Что делать Если после обновления записи перестали выводится? там где были раньше? Кто сможет помочь? Адаптация не помогает, пробовал пере сохранять виджеты и статьи, вообще пере сохранять настройки, не помогло.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.