Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mollena

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mollena

  1. Уважаемые форумчане, ищу на постоянное сотрудничество грамотного и ответственного друга, соратника)) по настройке и работе с прайсами АОП, настроено около 20 прайсов по ссылкам производителей формата ym/xml/csv ,обновление по крону, пока настраивали и запускали, оказалось что есть прайсы которые работают криво, Нужен человек который умеет исправлять косяки, а главное уточняет все нюансы, и пытается разобраться и исправить ошибки сразу!!!!! Работы много, есть еще производители которых не смогли загрузить, так же необходима грамотная настройка фильтрации и приведение всех атрибутов в нормальный вид ит.д и т.п Если ты всегда занят и разрываешься на кучу клиентов, просто пропусти это сообщение)
  2. Уважаемые подскажите пожалуйста! загрузился прайс, все хорошо! но главное фото в карточке товара подтянулось именно последнее (а там схема) из 5-7 фото содержащихся в каждом товаре, собственно вопрос, прайс нужно перезалить? или как то можно очередность фото поменять при обновлении по крону? в самом прайсе позиций около 4 тысяч, даже боюсь представить если переделывать в ручном режиме
  3. Отзовитесь или порекомендуйте специалиста векторной графики, картинок в интернете много, но хочется индивидуальности)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.