Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NamelessYoukai

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NamelessYoukai

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте Возникла непонятная проблема с вашим фильтром на сайте http://pari4ok-test.infinity-promo.ru Изначально фильтр работал нормально, но после каких-то изменений перестал фильтровать товары, при этом просто сортировка в нём по прежнему работает. В сам код модуля правки не вносились, изменения были лишь в шаблонах сайта, стилях, и паре других модулей. Вот, например, страница товаров http://pari4ok-test.infinity-promo.ru/pariki/naturalnye-pariki
  2. но в карточке есть имя товара разве нельзя провести проверку по индексу символов в имени, а в случае одинаковых имён в одной категории провести дополнительную проверку уже по ID?
  3. Здрасти. Существует ли модуль, добавляющий на страницу товара функционал перехода на предыдущий/следующий товар с сортировкой именно по названию товара, а не по его ID? На данный момент используется модуль разработчика из этой темы: https://opencartforum.com/topic/69957-podderzhka-predyduschiy-sleduyuschiy-tovar/ Но там сортировка внутри категории идёт исключительно по ID, что для посетителя и сортировкой то вовсе не выглядит. Сам разработчик, судя по его ответу в теме поддержки, не в курсе, как такое можно реализовать в его модуле. То, что имеется сейчас, выглядит как-то так:
  4. А если извлекать имена всех товаров конкретной категории из их карточки, добавлять во временный список вместе с их ID, упорядочивать список по имени, и выводить на кнопки адреса страниц в порядке этого списка? Конкретно в PHP я вообще мало что понимаю, так что это чисто предположение.
  5. А есть ли возможность как-то сделать сортировку по имени товара? А-то для простого посетителя сайта сортировка по ID - и не сортировка вовсе, а полный хаос.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.