Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rostyslav27

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rostyslav27

  1. Попробуйте переустановить всё, проверить реестр на ошибки, мне помогло
  2. Хочу изменить текст для корзины, и никак не могу найти твиг-файл, отвечающий за него {{ text_items }} Можете ,пожалуйста, указать путь?
  3. Решил проблему переустановкой Open Server, спасибо за помощь
  4. А что это за програма? Или как это открыть?
  5. А можете объяснить как это сделать, просто никак не могу найти Буду очень благодарен
  6. Я делал это на разных локальных хостах, на всех вылетает это, что можно с этим сделать?Я делал это на разных локальных хостах, на всех вылетает это, что можно с этим сделать?
  7. Помогите пжалуйста!!! На 3 шаге установки Opencart вылетает вот это: Warning: mysqli::__construct(): (HY000/2002): ��������� �� �����������, �.�. ������ ������� ������ ������ �� ���������. in W:\domains\try.com\system\library\db\mysqli.php on line 7Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in W:\domains\try.com\system\library\db\mysqli.php on line 10Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in W:\domains\try.com\system\library\db\mysqli.php on line 10Notice: Undefined variable: mysql in W:\domains\try.com\install\controller\install\step_3.php on line 280Notice: Trying to get property of non-object in W:\domains\try.com\install\controller\install\step_3.php on line 280
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.