Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ortax

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ortax's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всех с Наступающим Новый годом! Столкнулся с такой проблемой. Если на сайте установить акцию на группу товаров и потом в 1С выполнить обмен с сайтом, то акция пропадает и цены становятся такие как в 1С. Подскажите пути решения такой проблемы)
  2. Что значит из "Дополнительные сведения"? На скрине во вложении видно, что производитель и марка (бренд) указаны, но в файлы обмены эти данные не попадают. Что можно сделать? Заранее спасибо.
  3. Приветствую всех! Проблема у меня в том, что 1С Розница 2,2 не выгружает ни бренд ни производителя, по крайней мере в файлах обмена не нашёл таких данных. Подскажите, что в чём может быть дело?
  4. Да, есть. Сейчас проверил, оказалось у товара есть остаток, но цена не установлена. В итоге, такой товар выгружается с нулевой ценой и нулевым остатком. И, не смотря, на настройки модуля обмена с 1С - отображается на сайте (с ценой - 0 и статусом - нет на складе)
  5. Всем доброго времени суток. Подскажите по такой проблеме. В настройках модуля стоит "не показывать товары с нулевой ценой" и "не показывать товары с нулевым остатком". Загружаю товары. цены и остатки через ручную обработку. Но, тем не менее, и товары с нулевой ценой и с нулевым остатком отображаются. База товаров изначально была пустой. Может кто-нибудь подскажет как это исправить?
  6. OCstore 2.3 - не помогло. Странно, что кому-то помогает, а кому-то нет (( Блин, да уже всё что можно перепробовал...
  7. У меня УТ для Казахстана. В разделе Общие модули нет модуля ОбменССайтом (( ОбменССайтом есть в разделе Обработки. Но даже там не могу понять куда вставлять кусок кода для 1С, что бы работала выгрузка на сайт с https. Намучался уже. Добавления двух строк кода в .htaccess не помогает, ни в папку \export, ни в корне сайта. Ручная выгрузка работает, всё отлично... но автоматическая - нифига(( Кто решил проблему с выгрузкой данных на сайт с HTTPS - отпишитесь, пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.