Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

elmundosoleil

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elmundosoleil

  1. Это фильтр только по включенным именно в этой категории.
  2. Чистка кеша помогла только с https://www.alseedservice.ru/401-0002-20l-pion-1gol-2but-h90-sm-belo-rozov- У него стала верная категория в крошках, но в списке товаров его нет. Батч показывает, что в этой категории 677 товаров, а отображается только 413. https://www.alseedservice.ru/iskusstvennye_cvety/vse-cvety Так же есть товар, которому присвоена категория, но в ней пусто. https://www.alseedservice.ru/iskusstvennye_cvety/po-cvetu/iskusstvennye-cvety-sinie?limit=100
  3. не показывает в принципе Ну т.е. есть товар https://www.alseedservice.ru/401-0002-20l-pion-1gol-2but-h90-sm-belo-rozov- ему переназначена категория, а он все еще где лежал, так и лежит.
  4. Спасибо! Но сейчас проблема в том, что даже новый товар не показывает в выбранной категории.
  5. А можно ли его превентиво обновить? Потому что, он как-то очень долго думает.
  6. Такая ситуация, сделана категория "белые цветы", выбрано 105 товаров. Отображается в товарах и батче, что им присвоена категория, но при заходе на сайт в категории только 53 товара. Вообще по сайту замечена такая ошибка, что при назначении категории к товару, надо "подождать", что бы отобразился товар в нужной категории. На скриншотах видно, что у товара родительская "все цветы" а на сайте он все еще числится в категории "белые искусственные цветы"(она была присвоена ранее) В чем может быть проблема? Переназначала и в карточке, и в товарах, и в батче. Ничего не помогает. ocstore Версия 1.5.5.1.2, модулей стоит много, ничего не менялось, проблема возникла недавно. UPD: при присвоении любой категории к товару(старой, новой), он не отображает его на сайте, даже через 1 час.
  7. Всем привет! Подскажите можно ли в BATCH EDITOR 0.4.8 вывести в "основное" возможность пакетного редактирования "Текста в товарах" (не описание) - который указывается под ценой? https://yadi.sk/i/oeQ2Eu3HuSn05A https://yadi.sk/i/8SDkBgKzDfx-Wg
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.