Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deman696

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача deman696

  1. @AlexDW @chukcha Спасибо за подсказки, допер, в моем случае он тут лежал admin/controller/user/user_permission.php
  2. спасибо что не пинаете, 5 день как начал погружаться во все это) знать бы еще где находится ? этот код
  3. сначала делаю бэкап потом изменение вношу в файл /storage/modification/admin/controller/user/user_permission.php и если не обновлять в Расширения > Модификаторы то все нормально работает
  4. спасибо, я умею пользоваться поиском, и если бы понадобилось я бы все же предпочел бы другой модуль вашему) никаких претензий не имею, каждый зарабатывает как может и умеет. а освеженная тема пусть повисит, мне для моего проекта это вообще не обязательно, задался вопросом чисто по фану, возможно тут в комьюнити найдутся еще такие же))) буду наедятся.
  5. все что попадалось на глаза по этой теме, относительно дано перестало быть актуальным, вот решил немного освежить... уверен что если мне актуален этот вопрос, то тема еще жива))) и будут еще единомышленники которым этот вопрос тоже актуален. 1. сначала устанавливаем Currency Rates Fix он будет обновлять ваши курсы валют ежедневно 2. далее редактируем несколько файлов, внося туда nbrb.by admin/view/template/extension/module/currency_update.twig admin/language/en-gb/extension/module/currency_update.php admin/model/extension/module/currency_update.php 3. далее идем Система>Локализация>Валюта, создаем валюту BYN, включаем её 4. поле этого в настойках CurrencyUpdate, по идее должно появится nbrb.by, в выпадающем меню Source. Но не появляется( у меня бьет ошибку "currency_update.php on line 94Notice" че с ней делать хз, надеюсь на коллективный разум))) значения курсов должно браться вроде как от сюда P.S. в коде не шарю, только азы начал изучать, знаю что есть готовые решения, но интересно и самому поковыряться ))
  6. онлайн на бесплатном от beget.com, через файловый менеджер
  7. забавная штука, делаю по вашей инструкции - все работает у меня ocStore 3.0.2.0? лезу Расширения > Модификаторы > обновить и опять этот косяк, причем бэкап удаляется а файл по ходу откатывается... так должно быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.