Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eprovod

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача eprovod

  1. Приветствую ! Тоже обратил внимание на постоянные лаги, последнее время, CKeditor. Ничего не менял, не обновлял и не трогал. По конкретным ошибкам. Один и тот же кусок кода коряво сохраняет. Видео в одну страницу встраивается, в другую то же код нет. Тom, есть смысл обновлять на вашу сборку CKeditor по ссылке выше ? Заранее благодарю за ответ. P.S. OcStore v.2.3
  2. Хотел Вам баги записать, и обратил внимание, что "попап" сворачивается в левый нижний угол. ) Т.е. я случайно при закрытом попапе нажал на ссылку которая была во всплывающем окне.
  3. Нет и это естественно. С этим тяжело спорить, но "попап" у Вас добавлен как функционал в шаблон. Не хотелось бы наставлять оригинальные идеи, как дополнительные модули. На "демке нет ", а у меня есть (
  4. Я сам иногда себя не понимаю) Это замечательная функция разнопланового применения. Все верно. Так все и работает. НО ! После скрытия "попапа" в активном окне остается блокировка зоны равная размеру всплывающего информативного окна. Окно ушло. Осталось прозрачное, невидимое тело в месте его открытия. Простите за навязчивость, но на старом сайте стоял Ваш шаблон. Как то так.
  5. Возможно я сумбурно описал, но после применения действия на попапе он скрывается и вся зона которую он занимал блокирована. Ровно до перезагрузки страницы или при нажатии на имеющуюся любую ссылку выше открываемого поля попапа. Для ПК это еще терпимо, на мобильном вся страница получается не кликабельная Версии браузеров разные. Плагины и дополнения блокировщиков, типа AdBlock не используются. В мобильной версии браузер блокирует разное количество всплывающих окон. (браузер Meizu, Xiaomi со стандартной настройкой блокировки всплывающих окон) Могу небольшой пример записать.
  6. Здравствуйте. Обратил внимание, что при использовании попапа при открытии страницы сайта, все поле страницы равное размеру окна попапа заблокировано. Ровно до того момента пока не перезагрузишь страницу или не нажмешь ссылку выше занимаемого поля попапа. Данная проблема что на ПК, что в мобильной версии. Если для ПК еще можно выбрать ссылку выше невидимого окна, то на мобильной версии, полностью блокируются все ссылки в том месте где отображался попап. А это практически весь экран, если много букв. Может быть решение по данной проблеме ?
  7. Ок. спс. Еще один вопрос, уж простите. При использовании ссылки с сайта поделиться в соц.сетях, вместо информации о товаре, берется информация с попапа. Поможете решить ?
  8. Христос Воскрес ! Благодарю за информацию. Хотел еще спросить. Насколько применимо для шаблона, без лишних танцев с бубном вот эти два примера. Пример 1.zip Пример 2.zip
  9. Рад, что несмотря на постоянное беспокойство со стороны пользователей Вашего шаблона, у Вас осталось чувство юмора. Обязательно. ------------------------------------ Есть еще вопрос, возможно он уже реализован кем-то, но мне не понятен. Где поправить, что бы Дополнительная вкладка из карточки товара, могла заполняться из админки в каждом товаре, с целью использования для документации. За альтернативы догадываюсь, но зачем все так усложнять
  10. В даном модуле (UniShop - Баннеры в категориях ) У меня не созданы еще категории. Возможно причина в этом. Благодарю за моментальное реагирование и поддержку в своей теме.
  11. Аналогичный вопрос после обновления до последней версии. Тыкните носом где почитать, как решили вопрос с данной ошибкой. Заранее благодарю.
  12. Приветствую ! Есть вопрос по поп-апу. Выводится только в таком размере . После сохранения текста нет. Повторный заход в настройки всплывающих окон показывает пустые поля. Локализазия может быть причиной ?
  13. Обновление бесплатное ? Как узнать ,что шаблон был установлен по вашей лицензии , а не пиратка. Вы можете глянуть сайт на предмет лицензии .
  14. Приветствую ! Все те же поиски истины по поводу новых политик google от 06.04. о микроразметке shema.org На сайте OcSt v.2.3 стоит UniShop v.2.3.0.0. Т.к. я тут новичок, подскажите как с Вами связаться для покупки обновления и обговорить все нюансы. Заранее благодарю !
  15. Вітаю ! Допоможіть, будь ласка розібратись. Довго думав як зробити укр. локалізацію сайту на ocstore 2.3, і тут натрапив на забуту якимось сисадміном не встановлену теку на хостингу. За її назвою знайшов цей топік. На сайті в PHP не вистачає звернення до локалізації в модулі News, як то можна поправити. Щоб не було помилок, модуль я поки відключив. PHP Notice: Undefined offset: 5 in /home/*/catalog/controller/extension/module/uni_news.php on line 8 Ну і звісно, були би гроші, чи розуміння до коду, не питався б. Дякую за порозуміння.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.