Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

at0mik2

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача at0mik2

  1. Ребят, кто может помочь с тем, что в виджете вк не отображаются кнопки? Если настраивать бота сообщества, то в виджете функционал бота работает, а вот кнопки не отображаются (
  2. это знаете, если бы я зашел на форум Жигулей и задал бы вопрос "как регулировать клапана на шестерке??" и мне бы ответили: да чо тут думать берешь щуп, выставляешь метки и по последовательности проверяешь зазоры на распредвале... мораль: если бы я знал КАК это делать, я бы просто сделал и не тратил бы ни свое ни ваше время. а раз я потратил время на регистрацию тут, написание вопроса, то вероятнее всего я ищу помощи, а не совета а-ля читай мануал. Спасибо канеш, но я ждал ссылки на хороший работающий модуль "Табы в статье" например или код хотя бы вот такой <ul class="nav nav-tabs"> <li><a href="#menu1" data-toggle="tab">Белгород</a></li> <li><a href="#menu2" data-toggle="tab">Брянск</a></li> </ul> <div class="tab-content"> <div id="menu1" class="tab-pane fade"> <h3>Белгород</h3> <p>1111</p> </div> <div id="menu2" class="tab-pane fade"> <h3>Брянск</h3> <p>1111</p> </div> </div> есть знания и возможности - помогите новичкам, нет знаний/желания - зачем зря трясти воздух ни о чем? спасибо.
  3. ребят, ну что неужели нет хорошего решения с табами в статье?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.