Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alex11111

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex11111

  1. alex11111

    Формат webp

    Тоже пробовал выскакивает /image/cache/-228x228.): failed to open stream: Permission denied in D:\OSPanel\domains\storage\modification\system\library\image.php on line 120 И также одинаковые изображения отображаются на все товары
  2. alex11111

    Формат webp

    Пробовал, не помогает .Пару первых изображений генерирует и проставляет по всем товарам
  3. alex11111

    Формат webp

    Так данный модуль преобразовывает в webp, а у меня уже изображения в webp? Или я ошибаюсь? Просто я пробовал некоторые решения с данного форума. И получалось что несколько первых изображений сохранялись в кеш и накладывались на все товары,то есть товары все разные, а изображения все одинаковые получались.
  4. alex11111

    Формат webp

    А что там править , если сам опенкарт этот формат не читает?
  5. alex11111

    Формат webp

    Как на опенкарт 3.0.3.2 включить поддержку изображений формата WEBP? Поддержка на хостинге данного формата есть. Изображения через админку не загрузить,выдает сообщение некорректный тип файла.Загружаю через импорт YML , изображений не видно создаются пустые карточки товаров, а на хостинге все загружено. Тесть у меня изображения уже в формате Webp, опенкарт их не воспринимает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.