Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vbiff

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vbiff

  1. Столкнулся с проблемой на сайте. Удалил все модули, но не могу удалить Simple подскажите правильную последовательность действий для удаления модуля.
  2. Суперский шаблон. Техподдержка на высоте. Кстати не получается сделать меню по середине. Подскажите какую строку править. Уже глаза поломал.
  3. Подскажите пожалуйста, возможно ли перенести лого по середине? Между поиском и телефонами. И еще вопрос логотип можно увеличить в размере?
  4. Я может быть банально скажу. "Даже очень занятой человек, найдет 1 минуту чтоб ответить." Когда говорят что нет времени ответить я отвечаю примерно так. Вы же не работаете 25 часов сутки. Кушаете, извиняюсь - в туалет ходите, значит есть минута-пять. Без обид. Это сарказм у меня иногда выскакивает.
  5. Как не странно это прозвучит: Писал, он ответил, пропал уже месяц прошёл.
  6. Подскажите пожалуйста почему не выводятся "Рекомендуемые товары", в товаре в блок "СВЯЗИ" добавил рекомендуемый товар. Кеш почистил.
  7. Гуру, подскажите плиз как реализовать. Есть два товара. 1 шампунь 2 кондиционер Как сделать чтоб на странице товара "кондиционер" рекомендовать к покупке конкретно этот "шампунь" Добавляю в "связи" - "рекомендуемые" в товаре, и ничего не происходит. версия ocStore 3.0.2.0 шаблон Fanes.
  8. Гуру, подскажите как это реализовывается в OcStore3. Заранее СПАСИБО!!!
  9. Добрый день, требуется разработка реферальной программы для магазина на ocStore 3.0.2.0 ТЗ на реферальную программу: Возможности: 1. Задание вознаграждений в зависимости от критериев: уровни системы примерно 10 уровней, назначение вознаграждения в % от заказа реферала ниже по уровню. 1.1. Привязка к определенным товарным группам 1.2. Привязка к определенному ценовому диаппзону 2. Вид вознаграждения( учет): 2.1. Оформленный заказ 2.2. Оплаченный заказ 2.3. Переход на сайт 3. Создание партнера реферала 3.1. автоматически при покупке на определённую сумму или при покупке определённого товара. 4. Создание субъагента партнера реферала 4.1. При регистрации по ссылке реферала при покупке на определённую сумму или при покупке определённого товара. 5. Статистика с возможностью выбора отображаемого периода 5.1. Кол-во рефералов в каждом уровне 5.2. Кол-во оформленных заказов 5.3. Кол-во оплаченных заказов 5.4. Кол-во отклоненных заказов магазином 5.5. сумма начислений и сумма выплат 5.6. Статистика доступна по партнеру и субагенту. Каждый участник имеет свой личный кабинет 6. Модуль выведен на отдельную страницу сайта с возможностью прямой регистрации партнера. Особенности 1. Программа распространяется как на отдельные товары, так и на весь магазин 5. Подтверждение партнера и субъагента осуществляет модератор сайта 6. В системе доступна возможность размещения примеров рекламных материалов 7. В кабинете партнер может наблюдать прибыль c заказа. PS. Очень может быть что список расширим. Хочется знать сколько нужно времени для внедрения, ну и сумму за работу. PS.2 Свой бюджет не пишу, знаю что любите писать "за такие деньги САМ бери и кодь"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.