Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Amalek

Новичок
  
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amalek

  1. Спасибо, вот только что проконсультировали, не буду так делать. Надо просто удалить описание.
  2. Здравствуйте! Решил не создавать новую тему на форуме а уточнить здесь данный вопрос. Подскажите как скрыть описание от людей но оставить для поисковиков?
  3. Прошу прощение, поторопился, убрать отображение в меню, и в блоке категорий с лева, но оставить для просмотра
  4. Всем добрый вечер! Необходимо убрать отображение подкатегорий в магазине по чекбоксу, но оставить для индексации и просмотра, шаблон UniShop 2, сборка OcStore 3.
  5. Здравствуйте! При оформлении заказа в уведомлении указано вы можете использовать 1280 баллов, но при вводе запрещает, пишет вы не можете использовать данное количество, что правильно, так как в настройках задано оплата баллами 30%.
  6. Хочу собрать сборку купив модули на данном сайте, но не могу понять это легальная площадка или варез?
  7. Нет не подошел данный способ, у меня включена вертикальная менюшка, но это вариант кнопки, а мне надо списком плюс отображение количества в категориях.
  8. Тонкости сео, я подгоняю дерево категорий под поисковики, но не хочу что бы все категории отображались в меню. К примеру "Пало Санто магазин", 40 запросов, жалко категорию не воткнуть в свой магазин, но и видимой ее не оставишь, зачем пользователю видеть это в меню.
  9. Мне необходимо сделать категорию товаров скрытой от пользователей, но доступной для поисковиков. У меня унишоп, пользуюсь с удовольствием общался с автором, данной опции нет, только для главного меню, но мне надо именно для модуля категорий левого меню.
  10. Здравствуйте! Как можно скрыть категорию с товарами из категорий левого меню, которое выведено с помощью модуля?
  11. Вопрос актуален, кто подскажет?
  12. Здравствуйте! Подскажите, как вывести ссылки с блога в сайтмап? Стоит родной модуль сайтмап. Благодарю за отклик!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.