Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KSB

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KSB

  1. Можно пожалуйста более подробно. Я новичок в этом деле. Какой именно пункт включить на главную и как добавлять новости? Раздел Каталог-Статьи (здесь страницы сайта)
  2. Подскажите еще пожалуйста, как добавить новости на главную?
  3. Спасибо большое за помощь. Нет + не нажимал, сейчас нажал и все получилось. Вопрос снят!
  4. Дизайн-Макеты-Home в расположении модулей выбираю текстовый блок HTML и сохраняю.
  5. Доброго времени суток. Ищу исполнителя по доработке сайта интернет-магазина версии 3.0.3.2 (стандартный шаблон) Нужно: выполнить доработки уже существующего сайта, в основном работа с HTML,CSS. Подравнять текст, карточки товаров, изменить цвет и текст шрифта товаров, увеличить отображаемые изображения, добавить иконки яндекс-вебмастер, гугл, веб -чат, контакты. Создать страницы с информацией (текст наш). Доработать страницу аккаунта и страницу оформления заказа. Обращайтесь желательно в ЛС или здесь с указанием ваших контактов, а так же по ценам. Готовы работать по договору на постоянной основе или с оплатой поэтапно.
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по вопросу - как отобразить текст или блок на главной. Зашел в Текстовый блок - HTML включил, добавил текст. Дизайн-Макеты-Home добавлю, нечего не отображается в итоге. Версия движка 3.0.3.2 Шаблон стандартный.
  7. Тема по прежнему актуальна. В поисках толкового человека на постоянную работу + добавления товаров на сайт.
  8. Здравствуйте. Ищу исполнителя для изменения стандартного шаблона сайта на системе Version 3.0.3.2 Переделка нижней части сайта, меню, личного кабинета и так далее. Работа не сложна, но я впервые установил данную систему и ее не знаю. Покажу примеры сайтов где и что нравится, всю информацию предоставлю. Оставляйте пожалуйста ваши контакты.
  9. Спасибо, сделал. Подскажите как убрать из правого меню личного кабинета: Закладки, Бонусные балы, Возвраты и так далее.
  10. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Установил систему OpenCart впервые и можно сказать для новичка вполне все понятно сделано. Вопрос такой: в Модули/Расширения - Деактивировал "Аккаунт" и в личном кабинете пользователей все правое меню исчезло. Включил обратно-результата ноль. Версия 3.0.3.2, шаблон стандартный.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.