Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Montazah

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Montazah

  1. Добрый день. Нужно сделать сайт для фотосалона и по маникюру. Шаблоны которые для товара не очень подходят, хочу сделать в виде лендинга. Так же планирую подключить эквайринг и букинг, чтоб можно было бронировать и оплачивать время. Можете посоветовать подходящий шаблон? спасибо
  2. По дням недели и по времени, будет 2 продукта: формат стандарт 15 мин, формат бьюти 30 мин. Человек бронирует время (соответственно покупая) чтоб это время сразу стало не активно, чтоб другой случайно не купил это время.
  3. Добрый день, собираюсь сделать сайт еще не знаю выбрать ocstore 2 или 3. Сайт для фотосалона, нужен календарь где человек сможет выбрать дату и время и оплатить. Нашла бесплатное дополнение Booking для опенкарт 3. у меня вопрос подойдет ли это дополнение opencart для ocstore, и если да то дополнение я так понимаю только на английском? Или уже есть дополнения по бронированию для оксторе??
  4. Montazah

    шаблон anystore

    Добрый день подскажите можно ли поменять то что указано стрелочками? Вернее как это сделать
  5. Добрый день, я ищу дополнение: продажа онлайн по календарю. Например у мастера маникюра есть график и в определенные часы чтоб человек мог выбрать определенное время из календаря, оплатить, и это время уже было не активно. Такое есть дополнение? Примерно как продажи билетов в кинотеатры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.