Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

luksara

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача luksara

  1. Всем доброго дня. ocStore 2.1 - в описаниях категорий есть таблицы html с товарами (вставлены в ручную ссылками). Если меняется цена, то приходиться делать 2-ю работу, менять в товаре и менять в таблице. Хотелось бы автоматизировать этот процесс: по максимуму - в модуль загружаешь таблицу xlsx, он делает экспорт в таблицу html, так же меняются цены в самих товарах. по минимуму, меняешь цены в карточке товара, меняется в таблице. Так же выслушаю ваши варианты. Сложность понимаю, потому бюджет соответствующий. Связь лс
  2. Фильтр - это фильтр он работает. Для этой тематики товаров, поверьте - это упрощение по максимуму (не надо никуда кликать, выбирать, сортировать и т.д., достаточно знать два параметра и все перед тобой).
  3. Всем привет. Возможно ли, чтобы у базовых атрибутов (в идеале у всех), слайдер работал по принципу прайса (ввод цифр руками или по движению ползунка).
  4. Всем доброго дня. Имеем ocStore 2.1, в описаниях категорий есть таблицы html со всеми товарами и ценами (для упрощенного выбора, скрин примера прикрепил). Сейчас ситуация такая, меняется цена товара, меняем в ручную цену в таблице. А хотелось бы двухстороннюю выгрузку по такой схеме: таблица html ➞ в таблицу xlsx далее я к примеру редактирую там цены, размеры и т.д. и таблица xlsx ➞ в таблицу html пробовал руками, все бы ничего но естественно теряются форматирование + excell добавляет кучу своего хлама в код. По минимуму нужно чтоб форматирование таблицы не терялось, а после редактирования в xlsx с изменёнными данными копированием руками все вставало на место, по максимуму вообще как-нибудь автоматизировать этот процесс модулем, в который загружаешь таблицу xlsx и она выгружает ее в html таблицу, меняешь цену товара, она меняется в таблице или подобное. Заранее благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.