Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SmokeBad

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

SmokeBad's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите подходит ли этот модуль для решения следующих задач: 1. Отображать остатки товара конкретной опции. К примеру термокружка с разными цветами и необходимо показать сколько и каких цветов есть в наличии. Либо более сложный пример футболка с связанными опциями: цвет, размер, название. 2. Присваивать в опции не + либо -, а =. 3. Показывать изображения конкретной опции при выборе. 4. Поддерживается ли шаблон UniShop2? 5. Будет ли корректно работать с модулем:
  2. АХТУНГ! Помогите плиз, сроки горят! Всем привет. Ищу тех, кто хорошо разобрался с модулем. Предлагаю подзаработать денег. Пытаюсь воплотить стартап. Помогите разобраться и настроить. Пока все, что вышло сделать - выгрузить товары с картинкой (1 шт.) от одного из поставщиков с опциями. Причем опции по типу "цвет", не отображаются в виде фото цвета товара (не просто цвет, а необходимо именно несколько фото цвета товара). ТЗ: Есть 2 поставщика пример выгрузки можно посмотреть: https://drive.google.com/file/d/1F1l74W_I9kQaAE9DGuEQgG2dn3S-2yBy/view?usp=sharing и https://drive.google.com/file/d/1e0p-wC1mJkO2N384mTR3PsX1PVZykozG/view?usp=sharing Первый выкладывает хмл выгрузку по ссылке с вводом пароля (в ответ выдаются архивы с хмл (пример архивов можно скачать с гугл диска). Структура хмл файла такова, что картинки не имеют прямой ссылки на сайт поставщика, только указание имени картинки и папки расположения без корня каталога. Они находятся в архиве. Необходимо разово выгрузить товары с опциями и атрибутами по соответствующим категориям в магазин (они не все созданы на данный момент в магазине), и в дальнейшем необходимо синхронизировать стоимость и остатки 1 раз в день, в определенное время. Второй поставщик более объемный, но с человеческими хмл. Хмл дает прямой ссылкой (пример файлов по ссылке выше). Описание архивов (дано): 1. Выгрузка остатков, цен, резервов (каждые 15 минут с 10 утра до 18) (ссылка на хмл) 2. Расширенная выгрузка с названиями и характеристиками (1 раз в день в 12.20-12.30) (ссылка на хмл) 3. Выгрузка категорий на 3 языках (1 раз в день) (Товар может быть одновременно в нескольких категориях) 4. Выгрузка фотографий (1 раз в день) (ссылка на хмл) По этому поставщику не нужно все это постоянно синхронизировать. Необходимо 1 раз выгрузить товары по соответствующим категориям с опциями, атрибутами, картинками и настроить автоматическое обновление цен и остатков 1 раз в день в определенное время. Спрашивайте телефон в ЛС. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.