Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stich2010

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stich2010

  1. Добрый, позиция грузится 25 сек, как ускорить? кто возьмется?
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать в карточке товара? И еще пункты "Закладки" и "Сравнение товаров" из выпадающего меню профиля? Благодарю.
  3. Здравия, практически везде, что связанно с профилем вылазит "Сравнение товаров", что при регистрации, что при выходе из аккаунта. Почему так? У меня одного? или это в шаблоне дело? И еще с поском такая же ерунда.. когда ищешь что то через поиск то появляется второй поиск.. Это я что то наковырял? Подскажите пожалуйста)
  4. Здравствуйте, уважаемые, скажите пожалуйста, каким образом возможно изменить размеры изображения сайта по умолчанию? То есть - браузер всегда, (если не изменены настройки самого браузера) грузит страницы сайта в 100% масштабе. Как изменить этот масштаб например на 80% или любой другой? Что бы все страницы ресурса отображались (грузились) только с этим масштабом (конечно если пользователь не изменит его самостоятельно). Благодарю за помощь, каждого.
  5. мой сайт))) заходите, если нужно, буду рад встрече))
  6. Здравствуйте, задача простая, записана на видео и прикреплена к посту. Шаблон Fanes - Меню MEGAMENU PRO v.1.5 Срок и цена в ЛС пожалуйста! Благодарю. 2020-06-24 15-44-41.mp4
  7. Доброго часа. Ковыряюсь - не пойму.... Решил перенести поле поиска из шапки в другое место. Нашел код который выводит поле поиска с кнопкой: <div class="s-group"> <input type="text" name="search" value="{{ search }}" placeholder="{{ text_search }}" /> <button class="btn btn-primary" type="button"><i class="fa fa-search"></i></button> </div> Поле поиска выводится: Но он не работает... Почему так? Что куда воткнуть подскажите пожалуйста!!! Второй день уж с ним воюю, все темы перелопатил на сайте)))
  8. Добрый, читаю, не пойму))) Подскажите, можно ли использовать данное дополнение только для привязки иконок к Родительским категориям и Подкатегориям стандартного меню, не изменяя само меню, оно меня в принципе устраивает? шаблон Fanes Версия ocStore 3.0.2.0 . Благодарю!
  9. Благодарю, попробую поколдовать)
  10. Доброго часа. Скажите пожалуйста, возможно ли каким то образом добавить иконки для категорий, без обращения к программистам: Здесь - И здесь - Вместо галочек, свои иконки к каждой категории?
  11. Здравствуйте, разработчик который подключает каталоги сказал так: Нужно настроить: - htaccess - SEOPro возможно нужно будет немного донастроить шаблон Цель: Что бы работала Сумму/сроки сюда или в лс
  12. Здравствуйте. Благодарю вас за ответы. А какой именно Диспетчер yml? - этот?
  13. Здравствуйте уважаемые. Я сразу оговорюсь - тут новенький, и только разбираюсь с ocStore... Так вот, рыскаю уже неделю по форумам, гуглю - не могу найти однозначной информации о том, какой модуль мне подойдет. Нужна выгрузка xml каталогов с автообновлением. Версия ocStore 3.0.2.0 что воткнуть что бы нормально работало? Есть такие решения готовые? Пример каталога можно посмотреть тут, клац.. Большое спасибо за ответы!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.