Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yaroslavna

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yaroslavna

  1. Всем доброго времени суток. Была настроена почта Яндекс через smpt, все работало. В один прекрасный день почта перестала отправляться, при этом никаких изменений на сайте не было и пароль почты не менялся. В логах PHP Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Password not accepted from server! Подскажите, где копать?
  2. Доброго времени суток. Появилась необходимость сделать разные статусы товара в зависимости от его количества. Как это лучше всего реализовать? Если ли модули, которые могли бы в этом помочь? P.S. Объяснять все как прям для валенка Для меня это темный лес....
  3. Жаль, но у меня не работает. Предполагаю из-за того, что шаблон стоит нестандартный.
  4. Пробовала так. Только 'RUB' заменила на 'KZT': В файле catalog/controller/startup/startup.php   Перед строкой: $this->registry->set('currency', new Cart\Currency($this->registry)); Добавить: $this->session->data['currency'] = 'RUB'; Вместо 'RUB' поставить свой код валюты. Можно и раньше вставлять данный код, но лучше что бы он был рядом с остальным кодом обработки валюты. RUB отключен задан курс к примеру 28.50000000 USD включен по умолчанию 1.000000000 И так: Система-настройки-локализация выбираешь валюту доллар. потом переходишь в система-локализация-валюты оставляешь включенным только рубль, а для доллара вбиваешь значение 1.0 сохраняешь обновляешь курс валют и все.
  5. Доброго времени суток! Товары в магазин добавляются в рублях. Необходимо, чтобы на витрине магазина цена по умолчанию отображалась в тенге. Как это можно реализовать на ocStore 2.3.0.2.3? Попробовала несколько вариантов с форума не сработало.
  6. Захожу в товары. Нахожу товар, данные которого нужно отредактировать. Нажимаю редактировать. И название внутри редактора обрезается. В чем может быть причина и как с этим бороться?
  7. Есть ли какой-то модуль, который массово позволит менять связь "Показывать в категориях" для товаров? Например, у меня есть 20 наименований товара в одной категорий, я хочу, чтобы они просматривались и в другой категории. Как можно изменить "Показывать в категориях", не заходя отдельно в каждую карточку товара?
  8. Всем доброго времени суток! При нажатии на сайте на категорию выходит ошибка HTTP ERROR 500. В логах [Sat Mar 28 18:59:18.978533 2020] [fcgid:warn] [pid 4067] [client 178.89.37.72:56636] mod_fcgid: stderr: PHP Parse error: syntax error, unexpected '=>' (T_DOUBLE_ARROW) in /var/www/kartonka/data/www/kartonka.kz/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 336, referer: http://kartonka.kz/ . https://prnt.sc/roes10 После чего появилась эта ошибка, сказать, к сожалению, не могу. Как это "счастье" исправить, чтобы все заработало?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.