Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

timurmahavir

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя timurmahavir

  1. Я тут впервые. Скопипастил тупо название и вставил. Я не программист, иначе запроса не делал бы. Ваше демо - не совсем то, что я хотел. И прозревать мне не с чего. Может быть Вы тут конечно "авторитет", столько пены изо рта у вас - ужс просто. Короче вы не сможете сделать по примеру http://stansila.ru/ так ведь?
  2. название темы было: Страница товара как landing page По факту Pascha сделал просто лендинг, а хотелось бы примерно так http://stansila.ru/ это мой сайт, если зайти в каталог товаров и нажать по товару, то выйдет страница лендинга и так на каждый товар. Минус этого сайта - не адаптирован под смартфоны и планшеты. Примерно так описал автор данной темы. Кто может сделать???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.