Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KSergei

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KSergei

  1. Скажите пожалуйста, если у меня на сайте обувь, могу ли я туда еще и детские игрушки залить, и чтоб у них размер не отображался как у обуви?
  2. Добрый день! А фильтр чего-то не прокручивается вниз на мобиле. Кнопку "продолжить" даже не могу нажать. Посоветуйте пожалуйста как это исправить. Или какой фильтр поставить. И если я ставлю другой фильтр нужно ли отключать предыдущий и где?
  3. Скажите пожалуйста где добавить адрес магазина для самовывоза? Офтоп вопрос про X-Shipping модуль, не активируется:
  4. Я включил тут, но не помогло. Кеш очищал. Дополнения - Платежи - Оплата при доставке (Включено) Это оно?
  5. Когда пытаюсь купить товар /make_order/ получаю ошибку. Быстрая покупка работает. Скажите пожалуйста как исправить. Спасибо что помогаете.
  6. В шапке сайта есть ссылки на: О магазине / Доставка и оплата / Гарантия Не могу найти где менять текст к этим страницам, подскажите пожалуйста. О магазине вроде: Настройки шаблона - Основные настройки - Главная страница - О магазине но страница /o_magazine не поменялась
  7. Подскажите пожалуйста как убрать из главного меню категорию товаров? Я её удалил - не помогло, я зашел и убрал галочки "главное меню", поменял статус на "выключено" в категории и в подкатегориях - все равно оно там осталось в главном меню.
  8. Добрый день, собираюсь купить этот шаблон. Есть вопросы: 1 Можно ли сразу после покупки использовать тот стандартный шаблон с кросовками? 2 Можно ли там включить цвет в фильтр (для обуви)? 3 Как осуществляется покупка? Я плачу, а что потом? Я хочу после оплаты поставить этот кросовочный шаблон на локалку, покалупать его, а потом залить на сервер. 4 И еще, как осуществляется импорт товара? У меня огромный екселевский файл.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.