Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Miki24

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Miki24

  1. Благодарю. Помогло. В Commaner галочку не убрал в окне при переносе папки.
  2. Добрый день. После восстановления сайта из резервной копии, сайт не работает и выдаёт ошибку Fatal error: Class 'Requests_Hooks' not found in /data03/virt73423/domeenid/www.miki.ee/htdocs/wp-includes/class-wp-http-requests-hooks.php on line 17 Проверил файл, сравнил с оригинальным исходным кодом, всё на месте. Что случилось то, Уважаемые !?
  3. Благодарю за отклик. Замена версии PHP будет риском по отношению к остальным модулям в магазине или это не критично? Спасибо.
  4. Добрый день. Интегрировали платёжную систему на v.2.3 В процессе изменения данных платёжного модуля в админке , после сохранения изменений, а также после теста-оплаты, появлятся окно с ошибкой : Unknown: Function mcrypt_encrypt() is deprecated in /data01/virt73216/domeenid/www.miki24.ee/htdocs/system/library/encryption.php on line 10Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data01/virt73216/domeenid/www.miki24.ee/htdocs/5kvc92Q1Lf7H/controller/startup/error.php:34) in /data01/virt73216/domeenid/www.miki24.ee/htdocs/system/storage/modification/system/library/response.php on line 12 Я не разработчик, не пойму, что-то страшное или нет? Техподдержка платёжной системы пишет, что это или хостинг или магазин виноват. Может кто поможет мне? Спасибо.
  5. Непонятно, в какую строку внести background-color: #FFEB3B; ?
  6. Всем доброго дня! Задача была изменить фон на жёлтый цвет как на скриншоте. В инструменте разработчика поменял, а в каком документе в корне сайта вставить код, не могу понять. Тема Journal. Может кто знает, куда бежать? Спасибо.
  7. Прошу совета... Как изменить размер картинок подкатегорий? Куда бежать? На ПК они маленькие, а на телефоне вообще ничего не видно. https://miki24.ee/ru/sobaki/perevozka-sobak Спасибо.
  8. Может загрузить как есть, а после модулем отредактировать? Например этим Модуль "Super Custom Html Fields"?
  9. Посоветуйте с помощью какого редактора можно изменить цвет и шрифт одного и то же абзаца во всех описаниях , а их несколько сотен.
  10. Всем Доброго времени суток!Посоветуйте, люди добрые! Готовлю список товаров для импорта в магазин. К каждому товару идёт описание. Эти описания надо отредактировать все разом и одинаково, то есть сделать курсивом и изменить цвет текста в повторяющемся в каждом описании абзаце. Спасибо.
  11. Благодарю. Так и сделал, только файл другой journal2.css
  12. .control-label { Color:rgb(210,0,89)!important; } вставил в файл style.css , изменений нет.
  13. Доброго времени суток Всем! Дайте совет неразумному! Версия 2.3..... тема Journal 2. Решил изменить цвет текста " ВЕС УПАКОВКИ " , на странице товара (на рис.выделено). Как положено, открыл инструмент разработчика в браузере, нашёл нужную строку, увидел адрес где лежит нужный документ, а именно https://miki24.ee/index.php?route=journal2/assets/css&j2v=2.16.6 , далее нашёл документ в корне под названием css.tpl в папке /assets/ , открыл в note++ ......... и понял , что плохи мои дела ((( В языке php я ноль. Потратив несколько часов на поиски нужной мне строки, прошу у Вас совета: реально как-то здесь найти решение человеку без знаний php или всё же есть шанс ? Спасибо. css.tpl

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.