Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

funbuycomua

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя funbuycomua

  1. Вопрос только что решил. Честно говоря, так и не понял, что было причиной. Сначала откатил версию на 8 дней назад. Потом возобновлял данные других поставщиков и обратил внимание, что товары начали добавляться. Тогда в том же модуле залил файл исправленный на хост и с него уже удалось внести новые товары. Всем спасибо, хорошего начала недели )
  2. Проблема в том, что и другой модуль также не импортирует товары. А это говорит, что реальная проблема в системе....
  3. Автор пока ничего не ответил, выходные. Я проверил файл, действительно была ошибка. Исправил, проверил в баузере - открывается без ошибок. Но проблему это так и не решило. Товары не добавляются, их не видно в админке и на сайте в тех категориях, в которые заливаю и на сайте вообще.
  4. Сборка: ocStore 3.0 Модули: anyCSV/XLS™ PRO PIM v.7 Диспетчер YML\XML v. 3.0 Как обычно и раньше это делал, решил на модуле anyCSV залить новые товары. Настроил, но товары не добавились. Тогда модулем Диспетчер YML попробовал, добавятся, ли новые товары при обновление, как есть в настройках - не добавились (раньше, неделю назад всё работало) Ничего, вроде, не менял.... По ошибкам: И во вложенном файле error_log.txt
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Просто перестали добавляться товары. Пробовал двумя разными модулями. Форумы читал, гуглил. У меня язык магазина и админки включён один - русский. Товары новые не заводятся. Попробовал сделать товар вручную - видно его. Через модули импортировал другие товары - так новых не видно, а тот, что вручную сделал - обновил данные. SEO сторонние модули выключены. Уже не понимаю, где искать проблему? Спасибо всем, кто откликнится.
  6. Здравствуте, как именно сделали? Вроде удалил, а главная страница всё равно не запускается https://funbuy.com.ua
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.