Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PavelINTER

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PavelINTER

  1. Конечно, не согласен. Погуглите отзывы о siteandsite, поймете, что все что описал "новый пользователь" выше - бред сивой кобылы. Тут даже распинаться нечего, "встретимся в суде "
  2. Персонаж, если Вы не умеете даже пользоваться поиском, мне жаль что у Вас у профиле написано что Вы "продвинутый пользователь". Пр. Ленина 7 нету? И "урал без наркотиков" тоже нету по этому адресу? И индекс 620019 - не ЕКБ? Жесть. Жесть. Жесть.
  3. Мы удалили переписку, потому что Вы начали себя вести неадекватно, предварительно задавав неадекватные вопросы. Вы еще не отредактировали первое сообщение свое.
  4. Вы несете полный бред и влазете не в свое дело. Я являюсь разработчиком данного сайта, ранее работал в команде sitensite, оставил за свое право использовать его для себя. Забыл перед Вами отчитаться. У меня нету слов, Вы обиженный, злой и неадекватный человек, явно еще и с признаками паранойи. Сложно Вам жить, наверное.
  5. Какое отношение site-devs Ваш имеет ко мне? Вы неадекватный какой-то. Прилепили какой-то левый и НЕРАБОТАЮЩИЙ САЙТ, апеллируете просто словами, фактов 0. Вы приложить хоть одно фото С МОИМ САЙТОМ, ОТЗЫВАХ О МОЕМ САЙТЕ и так далее. Вы все твердите что удалено. Так я могу сказать и создать ветку по Вашим контактам что Вы мошенник и удаляете все переписки! @oxojeck мошенник и неадекват, прошу всех пользователей остерегаться от работы с данным человеком. https://vk.com/id576490373 его профиль. Мошенник!!! Удаляет переписки. Skype: oxojeck - это мошенник. Удаляет переписки. Github: github.com/oxojeck - это мошенник. Удаляет переписки. Вот отзывы и контакты его ранее https://www.chestnoc.com/otzivy/o_neporyadochnyh_frilanserah/ http://moshennikov.net/internet/note4206.html
  6. Прошу администрацию либо внести санкции для пользователя оставившего отзыв, либо забанить его. Так же прошу удалить тему, порочущую репутацию нашей команды. Человек неадекватен, у нас менеджер откликнулся на его "клич" и почти первый вопрос который человек задал: "Вы по предоплате работаете"?, - на ответ: "да, 50-50", человек сразу сказал что мы мошенники. P.S, я надеюсь что на Вашем форуме нельзя оставлять ссылку на любой сайт, написать что там работают мошенники и без каких-либо доказательств ветка/тема будет существовать. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.