Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

volkiran

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя volkiran

  1. Да действительно Ваш вариант исполнения красивый и эффективный! К сожалению, его не одобрил руководитель, но большое спасибо за помощь!
  2. Данное решение использовал без каких-либо правок, смотрится хорошо, благодарю!
  3. Вот сайт https://stroi-trade.com/ Если открыть со смартфона, то хлебные крошки будут в несколько строк.
  4. Такое может происходить из-за того, что вы создаёте товар копированием. По умолчанию у таких товаров отключается индексация. Вы можете включить её обратно во вкладке SEO в опциях товара. Если таких товаров много, то можно пройтись автозаменой по БД.
  5. Всех приветствую! Скорее всего проблема давно известна, но найти решение мне не удалось. Если пункты в хлебных крошках не влезают в одну строку (особенно актуально для мобильных), то происходит наложение разделителя пунктов Breadcrumb на текст и другие разделители. Каким образом можно исправить стили элементов? Выглядит это так:
  6. Бот не нужен) по сути это тот же обратный звонок, только нажатие ведет на страницу вида:
  7. ТЗ по ссылке - Гугл док Оцените бюджет и сроки.
  8. Да не верится, что всё настолько просто. Благодарю за помощь!
  9. Всех приветствую! Возникла проблема с чпу на сайте ocstore 3. Если в опциях Seopro включен, то с чпу страниц, например https://panstroy.ru/arb-10 ,происходит 301 редирект на страницу без ЧПУ https://panstroy.ru/index.php?route=product/product&product_id=91&path=87_59_60 Если опция выключена, то страница с товаром https://panstroy.ru/arb-10 откроется без редиректа, но пропадает вложенность в каталог товаров, судя по хлебным крошкам. Что может мешать нормальной работе модуля?
  10. Дополню тему списком всех найденных мной файлов стандартного шаблона, в которых нужно вносить правки, чтобы удалить "закладки" и "сравнение"
  11. Вопрос снят. Действительно неверно отработал браузер. Спасибо!
  12. Установлен Ocstore 3, стандартный шаблон. Появились проблемы при попытке изменить размер шрифта в главном меню из-за прописанных inline стилей такого содержания: style="font-size: 12px !important; line-height: 20px !important;"> <header style="font-size: 12px !important; line-height: 20px !important;"> <div class="container" style="font-size: 12px !important; line-height: 20px !important;"> Как отключить автоматическое добавление этих правил?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.