Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimaspb

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimaspb

  1. Здравствуйте, нужна верстка и интеграция дизайна с опенкарт ocsrtore 2.3 Дизайн по ссылке https://www.figma.com/file/16GHHOv2Nju1x2dZysRj2Z/Радио-мастер-карта-сайта?node-id=0%3A1
  2. Здравствуйте! Нужна помощь, не могу разобраться. Уведомления о заказах помимо почты дублируются в телеграм. Но иногда есть такие заказы, которые появляются в админке и в почту приходит уведомление о заказе, но уведомление в телеграм не приходит. Интересно, что в карточке такого заказа (без уведомления в ТГ) при просмотре в админке не указан способ оплаты и способ получения. Интересно также, что я пробовал сам оформить заказ без указания способа оплаты или получения, мне это не удается. Выдается ошибка, что соответствующие поля не заполнены. В чём может быть причина?
  3. не знаю причем, не разибираюсь. Если модули так же будут работать - идеально. мне дизайнер озвучивал бюджет не менее 1000$
  4. Привет! Хочу понять примерную стоимость и сроки выполнения вёрстки и натяжки на опенкарт дизайна: https://www.figma.com/file/16GHHOv2Nju1x2dZysRj2Z/Радио-мастер---карта-сайта?node-id=0%3A1 (дизайн до конца еще не доделан, но глобально ничего не изменится) Здесь веб-версия, будет еще адаптивная версия. Возможно ли сохранить функционал купленных модулей, которые сейчас работают? (1с-mart - обмен с 1с; simple; filterit; ocfilter; batch editor; модуль оплаты и т.п.) Примеры работ приветствуются.
  5. Привет! Нужно обновить движок и перенести сайт на другой хостинг. Сайт https://35radio.ru/ ссылки не ЧПУ, сайт использовался как витрина. Товары загружались через 1С (вручную настроен обмен, в последнее время криво работал). В какой последовательности делать: сначала хостинг или версию движка менять? C точки зрения SEO есть важные моменты при обновлении движка? По-моему, на нем не стоят какие-то значимые модули. Единственное, что сайту много лет уже (примерно 10), не хочется нарушить какое-то его положение или вес. Я собирался просто поставить ocstore 2.3, потом другой шаблон и загрузить товары через 1С.
  6. Здравствуйте! У меня верхний баннер не отображается. Хотел просто отключить отображение этого баннера, но не нашел как это сделать. Подскажите, пожалуйста
  7. Здравствуйте! спасибо за информацию. А это реально сделать при моих исходных данных или придется 1С другую ставить? Хочется сохранить именно эту сборку для продажи электронных компонентов.
  8. согласен! сам удивился, сайт моего отца. разработчик почему-то так сделал. скоро узнаю причину.
  9. Здравствуйте! Сайт переехал с движка MODX на Opencart 1.5. Сайт-витрина. То есть главный функционал в том, чтобы посетитель видел актуальный ассортимент товаров и цену на них, а также смог скачать прайс-лист в excel. Актуальность должна поддерживаться связью с 1С, тк весь исходный прайс хранится в этой программе. То есть если в 1С нет остатка по какой-то позиции, то при ближайшей синхронизации на сайте должна отразиться информация "нет в наличии" по этой позиции. Номенклатура около 20-25 тысяч. Но самое главное, это налаживание связи 1С и сайта, чтобы была актуальность и автоматически. На старом движке MODX было организовано так: 1С автоматически авторизовался в программе под именем САЙТ, выгружал прайс в EXCEL, отправлял его на определенный адрес электронной почты, далее уже происходила синхронизация с сайта с этим прайсом в EXCEL. Сейчас стоит старая версия 1С (предприятие 7.7 (7.70.027) конфигурация для работы с электронными компонентами с доработками под магазин. В каком направлении хотя бы нужно двигаться? Есть спецы, которые могут решить такую задачу?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.